КРЫЛОВА ИННА РОБЕРТОВНА
ОБЪЕКТЫ РИЭЛТОРА
1-комнатная квартира, 32,40 м2
Свердловская обл., Белоярский район, Заречный, ул. Таховская ул., 10
Площадь
32.4/19.2/5.9 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
—
Материал стен
—
Арт. 135611049 <br>!!! ВНИМАНИЕ!!! <br>Продам 1 комнатную квартиру с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. <br>ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: <br>Площадь: 32,9 кв.м. <br>Расположение: Таховский бульвар, г. Заречный &l...
Агент
4 400 000 ₽
135 802 ₽/м2
1-комнатная квартира, 35,70 м2
Свердловская обл., Белоярский район, Верхнее Дуброво, ул. Победы ул., 3
Площадь
35.7/18.2/8 м2
Этаж
3/4
Год сдачи
—
Материал стен
—
Арт. 132870695 <br>!!! ВНИМАНИЕ!!! <br>Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 35.7 кв. м в центре Верхнего Дуброво. <br>Квартира расположена на 3 этаже кирпичного дома по адресу Победы 3. <br>Ид...
Агент
3 490 000 ₽
97 759 ₽/м2
3-комнатная квартира, 69,10 м2
Свердловская обл., Белоярский район, Верхнее Дуброво, Белоярский, ул. Победы ул., 12
Площадь
69.1/41/12 м2
Этаж
2/2
Год сдачи
—
Материал стен
—
Арт. 131918991 <br>Продаётся большая 69,1 кв м 3-комнатная квартира в центре посёлка Верхнее Дуброво. <br>Кому подойдет: многодетная семья; для людей. кто любит большое пространство. <br>Изначально это была 4 комнатн...
Агент
4 990 000 ₽
72 214 ₽/м2
2-комнатная квартира, 62 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Ключевская, 14
Площадь
62/40.2/13.7 м2
Этаж
0/9
Год сдачи
1978
Материал стен
Кирпич
Арт. 128946123 <br>ВНИМАНИЕ! Продается просторная 62 кв м двухкомнатная квартира в престижном районе г Екатеринбурга. Рядом Институт Связи, Медицинский институт, стадион Арена- Екатеринбург. Транспортная развязка в любую точку г...
Агент
7 490 000 ₽
120 806 ₽/м2
2-комнатная квартира, 45,10 м2
Свердловская обл., Белоярский район, Заречный, ул. Ленина ул., 4
Площадь
45.1/34.3/5.6 м2
Этаж
3/3
Год сдачи
—
Материал стен
—
Арт. 106156836 <br>!!!ЧИСТАЯ, УЮТНАЯ КВАРТИРА НА ЛЕНИНА!!! <ul><li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Квартира для отдыха, для восстановления сил.Находится в тихом мест...
Агент
4 350 000 ₽
96 452 ₽/м2
2-комнатная квартира, 53 м2
Свердловская обл., Белоярский район, Заречный, ул. Кузнецова ул., 24
Площадь
53/33.5/8 м2
Этаж
5/9
Год сдачи
—
Материал стен
—
Арт. 106520840 <br>!!! ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! <br>Продается двухкомнатная квартира 53 кв м в Заречном.<ul><li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>УНИКАЛЬНОСТЬ:</li&g...
Агент
4 990 000 ₽
94 151 ₽/м2