КИВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
ОБЪЕКТЫ РИЭЛТОРА
2-комнатная квартира, 47,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Профсоюзная, 83
Площадь
47.5/28.5/6.7 м2
Этаж
3/16
Год сдачи
1978
Материал стен
Панель
Двухкомнатная квартира без ремонта на 3 этаже 16-этажного дома, комнаты изолированы, санузел раздельный, лоджия застеклена. Под окнами набережная Нижнеисетского пруда. Рядом парк ,где можно отдохнуть и заняться спортом.Остановки общест...
Агентство
Агент
13.05.2026
5 000 000 ₽
Сейчас
4 850 000 ₽
- 150 000 ₽
Получать уведомления об изменении цены в этом объявлении
4 850 000 ₽
102 105 ₽/м2