"РИМ"
Светлана ЦелоусоваДиректор
Екатеринбург,ул. Большакова, 75На карте
СОТРУДНИКИ
5 / 7
РАСПОЛОЖЕНИЕ АГЕНТСТВА
ОБЪЕКТЫ АГЕНТСТВА
Студия, 27 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Студенческая, 1
Площадь
27/9/9 м2
Этаж
2/10
Год сдачи
2026
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1060
Теплые кварталы 2 очередь, дом сдан) Отличная студия, форматом небольшой однокомнатной квартиры.Выделена зона спальни и кухонная зона отделена. Хорошая гардеробная при входе и просторный санузел.Теплая...
Агентство
Агент
5 550 000 ₽
205 556 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Амундсена, 2
Площадь
40/11.5/17 м2
Этаж
20/29
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1059
Дом «Милый дом» - новый жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в южном центре города, в квартале улиц Амундсена - Шаумяна - Депутатская - Советских женщин.
В рамках масштабной реновации ...
Агентство
Агент
10 400 000 ₽
260 000 ₽/м2
2-комнатная квартира, 54,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Блюхера, 38
Жилой квартал Теплые кварталы
Площадь
54.3/22.6/15 м2
Этаж
8/25
Год сдачи
2023
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 972
ЖК Теплые кварталы расположен в Пионерском районе. Инфраструктура: школы, гимназии, бассейн, университеты, кинотеатр, торговые центры. Чистовая отделка: ламинат 32 класс, окна с двойным энергосберегающи...
Агентство
Агент
8 900 000 ₽
163 904 ₽/м2
1-комнатная квартира, 31 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шарташский рынок, ул. Куйбышева, 106
Площадь
31/10.2/12.5 м2
Этаж
0/9
Год сдачи
1984
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1057
Жилой дом на Куйбышева — это дом комфорт-класса.
В жилом комплексе создано гармоничное пространство, где сочетаются современное озеленение и продуманная инфраструктура для отдыха и активности (на тер...
Агентство
Агент
6 700 000 ₽
216 129 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40 м2
Площадь
40/11.5/17 м2
Этаж
24/29
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1055
В рамках масштабной ренова...
Агентство
Агент
10 700 000 ₽
267 500 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
38.9/12.7/15.6 м2
Этаж
11/25
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 813
Новая квартира, отличное местоположение, хороший вид из окон. До центра города 10-20 минут на транспорте, 35 мин пешком.Возможность реализовать свои идеи, мечты и фантазии.Чистая продажа, один собственн...
Агентство
Агент
6 450 000 ₽
165 810 ₽/м2
2-комнатная квартира, 59,40 м2
Площадь
59.4/24/19.6 м2
Этаж
4/29
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1053
К продаже предлагается уютная 2 комнатная квартира в жк Дом "Милый Дом" без отделки - флагманский проект комфорт-класса от BAZA Development. Жилой комплекс открывает застройку семи кварталов "Аллея ро...
Агентство
Агент
11 200 000 ₽
188 552 ₽/м2
2-комнатная квартира, 61 м2
Площадь
61/28/18 м2
Этаж
28/29
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1052
В рамках масштабной ренова...
Агентство
Агент
13 400 000 ₽
219 672 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Автомагистральная, 15
Площадь
58.1/38/7 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1976
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 1042
Квартира в хорошем доме, рядом 2 школы, во дворе детский сад.Хорошее местоположение. Чистая продажа, документы готовы.
Агентство
Агент
5 480 000 ₽
94 320 ₽/м2
2-комнатная квартира, 71,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
71.8/28.4/20.1 м2
Этаж
21/25
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1051
Квартира с шикарным видом и отличной планировкой.Две просторные спальни, 14,8 и 13,6 кв.м., большая кухня-гостиная 20,1 кв.м. правильной формы.два санузла 5.8 кв.м. и 3,5 кв.м. Прихожая с зоной хранен...
Агентство
Агент
12 800 000 ₽
178 273 ₽/м2