ЖИЛОЙ МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА ТИТОВА, 27 КОРПУС А
ЖИЛОЙ МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ
ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Полный адресЕкатеринбург,улица Титова, дом 27 корпус а
Индекс620085
Дата постройки1976
Этажность5
Тип квартирМалосемейка
Количество помещений154
Количество подъездов1
ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ДОМЕ
1 комната в 1-комнатной квартире, 17,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Титова, 27/а
Площадь
17.6/17.6/0 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1976
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 15656
Продается 18-метровая комната с мебелью в кирпичном доме на улице Титова,27А. Жилой микрорайон – Чермет, административный район – Чкаловский. Комната расположена в закрытой секции на четыр...
Агентство
Агент
1 790 000 ₽
101 705 ₽/м2