МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА СТАРЫХ БОЛЬШЕВИКОВ, 86 КОРПУС А
МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ
ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Полный адресЕкатеринбург,улица Старых Большевиков, дом 86 корпус а
Индекс620135
Дата постройки1966
Этажность5
Тип квартирХрущевка
Количество помещений80
Количество подъездов4
БалконыБалкон
УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
НаименованиеООО "УК ЖКХ Орджоникидзевского района г, Екатеринбурга"
Телефон диспетчера(343)331-93-59
Время работы диспетчера(круглосуточно)
Телефон(343)306-14-87
Emailstb-77@mail.ru
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Тип дома по документамМногоквартирный дом
Проект дома,
Класс энергоэфективностиНе присвоен
Количество подъездов4
Количество помещений80
Количество жилых помещений80
Площадь земельного участка3212,86
Общая площадь помещений3182
Площадь жилых помещений3182
Площадь иных помещений247
ЭлектроэнергияЦентральное
Количество электрических вводов1
ОтоплениеЦентральное
Горячее водоснабжениеЦентральное (открытая система)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ДОМЕ
3-комнатная квартира, 55,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Старых Большевиков, 86/а
Площадь
55.7/42.4/5.2 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1966
Материал стен
Кирпич
Продаётся уютная 3-комнатная квартира в отличном состоянии с мебелью и бытовой техникой. Квартира расположена на 3 этаже кирпичного дома в трёх минутах от метро "Проспект Космонавтов". Дом находится во дворе.
Квартира с капитал...
Агентство
Агент
6 990 000 ₽
125 494 ₽/м2