ЖИЛОЙ МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 24 КОРПУС ДОМ5
ЖИЛОЙ МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ
ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Полный адресЕкатеринбург,улица Радищева, дом 24 корпус Дом5
Жилой комплексФорум-Сити
Индекс620102
Дата постройки2021
Этажность10
Тип квартирСпец планировка
Количество помещений35
Количество подъездов1
Высота потолков3
ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ДОМЕ
2-комнатная квартира, 83 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Радищева, 24/Дом5
Жилой комплекс Форум-Сити
Площадь
83/37/— м2
Этаж
7/10
Год сдачи
2021
Материал стен
Кирпич
Продам квартиру в современном ЖК "FORUM CITY" в Центре Екатеринбурга.
Свободная планировка - холст для вашей жизни, где Вы сможете воплотить в жизни самые яркие дизайнерские решения конкретно для Себя!
Эта прекрасная возможность жит...
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
25 900 000 ₽
312 048 ₽/м2