МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА ПАЛЬМИРО ТОЛЬЯТТИ, 3
МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ
ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Полный адресЕкатеринбург,улица Пальмиро Тольятти, дом 3
Индекс620086
Дата постройки1959
Этажность5
Тип квартирХрущевка
Количество помещений45
Количество подъездов2
БалконыБалкон
УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
НаименованиеЗАО "УК "Верх-Исетская"
Рабочее времяпонедельник - пятница с 8-00 до 17-00
Личный прием граждан, каждый понедельник
Телефон диспетчера343 286 286 2 доп 0
Время работы диспетчераКруглосуточно
Телефон+7 3432120731
Emailinfo@ukviz.ru
Сайтwww.ukviz.ru
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Тип дома по документамМногоквартирный дом
Проект домаданные отсутствуют
Класс энергоэфективностиНе присвоен
Количество подъездов2
Количество помещений45
Количество жилых помещений45
Площадь земельного участка3216
Общая площадь помещений1800,7
Площадь жилых помещений1800,7
Площадь подвала79
КОНСТРУКТИВНЫЕ ДАННЫЕ
ФундаментЛенточный
ПерекрытияЖелезобетонные
СтеныБлочные
МусоропроводОтсутствует
ИНЖЕНЕРНЫЕ ДАННЫЕ
ЭлектроэнергияЦентральное
Количество электрических вводов2
ОтоплениеЦентральное
Горячее водоснабжениеЦентральное (открытая система)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ДОМЕ
1-комнатная квартира, 31,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Пальмиро Тольятти, 3
Площадь
31.4/21/6 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1959
Материал стен
Блок
Объект № 199203. Сдается на долгий срок, без комиссии от арендатора, ухоженная однокомнатная квартира в центре города.
В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Из техники: холодильник, телевизор, кондиционер, стиральная ма...
34 000 ₽
1 083 ₽/м2