ЖИЛОЙ МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА НИКОНОВА, 4
ЖИЛОЙ МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ
ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Полный адресЕкатеринбург,улица Никонова, дом 4
Индекс620027
Тип квартирСпец планировка
БалконыЛоджия
Застекленный балкон
Застекленный балкон
УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
НаименованиеОАО "ОУЖК"
Рабочее времяПонедельник-пятница время работы: 8,00-12,00, 13,00-17,00; часы личного приема граждан совпадают с рабочим днем
Телефон8(343)286-98-44
ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ДОМЕ
4-комнатная квартира, 144 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Никонова, 4
Площадь
144/97/— м2
Этаж
8/16
Год сдачи
2006
Материал стен
Газозолобетон
Уникальная квартира с двумя подземными боксами в уникальном месте приготовлена специально для вас в самом сердце Екатеринбурга.
Рядом к/т "Космос", Храм-на-крови, филармония, ТЮЗ, Вознесенская горка, Харитоновский парк, городская набе...
47 900 000 ₽
332 639 ₽/м2