МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА МАШИННАЯ, 8
МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ
ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Полный адресЕкатеринбург,улица Машинная, дом 8
Индекс620142
Дата постройки1980
Этажность9
Тип квартирУлучшенная планировка
Количество помещений72
Количество подъездов2
БалконыЛоджия
Полулоджия
Полулоджия
УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
НаименованиеАО "УК "Стандарт"
Телефон диспетчера235-72-72
Время работы диспетчеракруглосуточно
Телефон243-09-03
Emailukstandart731@mail.ru
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Тип дома по документамМногоквартирный дом
Проект доманет данных
Класс энергоэфективностиНе присвоен
Количество подъездов2
Количество лифтов2
Количество помещений72
Количество жилых помещений72
Общая площадь помещений4560
Площадь жилых помещений3995
Площадь иных помещений565
Площадь подвала633,3
КОНСТРУКТИВНЫЕ ДАННЫЕ
ФундаментЛенточный
ПерекрытияЖелезобетонные
СтеныКаменные, кирпичные
МусоропроводОтсутствует
ИНЖЕНЕРНЫЕ ДАННЫЕ
ЭлектроэнергияЦентральное
Количество электрических вводов2
ОтоплениеЦентральное
Горячее водоснабжениеЦентральное (открытая система)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ДОМЕ
2-комнатная квартира, 36,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Машинная, 8
Площадь
36.9/28.4/8 м2
Этаж
0/9
Год сдачи
1980
Материал стен
Кирпич
Арт. 129611225 <br>Продам или обменяю видовую Евро 2-ком. квартиру в премиум ЖК "Парковый квартал". <br>В подарок юридическое сопровождение и готовый дизайн проект квартиры. <br>___________________ <br>Уникальн...
8 050 000 ₽
218 157 ₽/м2