ЖИЛОЙ МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА ХРУСТАЛЬНОГОРСКАЯ, 93
ЖИЛОЙ МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ
ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Полный адресЕкатеринбург,улица Хрустальногорская, дом 93
Жилой комплексРио
Индекс620036
Дата постройки2022
Этажность23 (16,20,23)
Тип квартирСпец планировка
Количество помещений609
Количество подъездов5
Высота потолков2,55
ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ДОМЕ
Студия, 18 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Хрустальногорская, 93
Жилой комплекс Рио
Площадь
18/18/— м2
Этаж
2/23
Год сдачи
2022
Материал стен
Газозолобетон
Квартира находится в Академическом р-не ; год постройки 2022 ; 2й этаж в 23 эт. доме ; УК "Академическая" ; Установлены камеры наблюдения улиц по всему району на обслуживании фирмы " ГАРАНТ". В нашем доме доме , лифтах и нашего этажа т...
Агентство
РЕГИОН-МАРКЕТ
Член УПН
Агент
3 490 000 ₽
193 889 ₽/м2
1-комнатная квартира, 27,70 м2
Жилой комплекс Рио
Площадь
27.7/12/7.9 м2
Этаж
9/23
Год сдачи
2022
Материал стен
Монолит
Мечтаете о современном и комфортном жилье? Тогда эта студия 2022 года в ЖК "РИО" – ваш идеальный выбор! Расположенная в динамично развивающемся районе, эта квартира площадью 27.7 кв.м. станет вашим уютным гнездышком или выгодной инвест...
Агентство
Агент
5 000 000 ₽
180 505 ₽/м2
3-комнатная квартира, 73 м2
Жилой комплекс Рио
Площадь
73/40/14 м2
Этаж
10/23
Год сдачи
2022
Материал стен
Газозолобетон
Продам трехкомнатную квартиру в ЖК РИО, застройщик Стройтек, дом сдан в 2022 году.
- Функциональная планировка квартиры: три раздельные спальные комнаты, одна из них с выходом на лоджию; кухня, площадью 14 кв.м., просторный корид...
10 100 000 ₽
138 356 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38,5 м2
Жилой комплекс Рио
Площадь
38.5/16/13.6 м2
Этаж
13/23
Год сдачи
2022
Материал стен
Газозолобетон
Продам однокомнатную квартиру в ЖК РИО, застройщик Стройтек, дом сдан в 2022 году.
- Функциональная планировка квартиры: спальная комната, площадью 16 кв.м,, с выходом на лоджию, просторная кухня, площадью 13.6 кв.м., в коридоре ест...
5 600 000 ₽
145 455 ₽/м2