ЖИЛОЙ МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА БАРДИНА, 7 КОРПУС 1
ЖИЛОЙ МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ
ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Полный адресЕкатеринбург,улица Бардина, дом 7 корпус 1
Индекс119334
Дата постройки1972
Этажность5
Тип квартирБрежневка
Количество помещений137
Количество подъездов8
ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ДОМЕ
2-комнатная квартира, 43,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Бардина, 7/1
Площадь
43.7/30/6.5 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1972
Материал стен
Панель
Продам светлую, тёплую квартиру в м/о Юго- Западный.
Квартира располагается на комфортном 3 этаже, комнаты на разные стороны, туалет и ванная раздельные. Лоджия застеклена обшита деревом.
Квартира в хорошем состоянии: ламинат, натя...
Агентство
Агент
5 300 000 ₽
121 281 ₽/м2