ЖИЛОЙ МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА АЗИНА, 22 КОРПУС 7
ЖИЛОЙ МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ
ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Полный адресЕкатеринбург,улица Азина, дом 22 корпус 7
Жилой комплексМельница
Индекс620027
Дата постройки2022
Этажность35
Тип квартирСпец планировка
Количество помещений478
Количество подъездов2
Высота потолков2,7
ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ДОМЕ
3-комнатная квартира, 91,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Азина, 22/7
Жилой комплекс Мельница
Площадь
91.7/48.96/18 м2
Этаж
34/35
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
Позвольте представить вам жемчужину ЖК «Мельница». Это редкая по энергетике квартира.
Планировка трех комнат продумана для жизни без компромиссов. Здесь достаточно простора, чтобы встречать партнеров, и достаточно камерности, чтобы ...
Агентство
Агент
18 190 000 ₽
198 364 ₽/м2
1-комнатная квартира, 51,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Азина, 22/7
Жилой комплекс Мельница
Площадь
51.4/15/21 м2
Этаж
13/35
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 4009
Прoдаeтся oднокoмнатная квapтиpa (по функционалу "евродвушка") площадью 51,4 кв. м., в новом coвременном жилом комплексе Meльница в центре города. В квартире отделка под чистовую (от застройщика). Закр...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
9 950 000 ₽
193 580 ₽/м2
1-комнатная квартира, 28 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Азина, 22/7
Жилой комплекс Мельница
Площадь
28/20/8 м2
Этаж
14/35
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
Квартира-студия в элитном комплексе ЖК Мельница, расположена на 14 этаже с видом на город и Макаровский мост. В квартире произведен дизайнерский ремонт из качественных материалов, стены-обои под покраску, натяжной потолок по всей площа...
Агентство
Агент
6 900 000 ₽
246 429 ₽/м2