МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА 40-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 73
МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ
ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Полный адресЕкатеринбург,улица 40-летия Октября, дом 73
Индекс620042
Дата постройки1985
Этажность9
Тип квартирУлучшенная планировка
Количество помещений255
Количество подъездов8
БалконыЛоджия
УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
НаименованиеАО "Орджоникидзевская УЖК"
Телефон диспетчера325-96-00
Время работы диспетчеракруглосуточно
Телефон(343) 325-95-00
Emailinfo@ougk.ru
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Тип дома по документамМногоквартирный дом
Проект дома141-04/1-3,017/1-1,141-1СВ,018/1-1,04/1-1 крупнопанельный
Класс энергоэфективностиНе присвоен
Количество подъездов8
Количество лифтов8
Количество помещений255
Количество жилых помещений255
Площадь земельного участка21014
Общая площадь помещений15886,5
Площадь жилых помещений13814,1
Площадь иных помещений2072,4
Площадь подвала1988,1
КОНСТРУКТИВНЫЕ ДАННЫЕ
ФундаментИной
ПерекрытияЖелезобетонные
СтеныПанельные
КрышаПлоская
Материал крышиИз рулонных материалов
МусоропроводНа лестничной клетке
Количество мусоропроводов8
ИНЖЕНЕРНЫЕ ДАННЫЕ
ЭлектроэнергияЦентральное
Количество электрических вводов4
ОтоплениеЦентральное
Горячее водоснабжениеЦентральное (открытая система)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ДОМЕ
2-комнатная квартира, 48,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. 40-летия Октября, 73
Площадь
48.1/30/8 м2
Этаж
1/9
Год сдачи
1985
Материал стен
Панель
Объект № 198844. Предложение для тех кто ценит комфорт, безопасность, спокойствие, тишину и хочет наслаждаться жизнью. В продаже большая, светлая, чистая квартира.
Квартира расположена на первом высоком этаже. Великолепная планировка, ...
6 000 000 ₽
124 740 ₽/м2