ЖИЛОЙ МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ ЕКАТЕРИНБУРГ, ПРОСПЕКТ САХАРОВА, 27
ЖИЛОЙ МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ
ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Полный адресЕкатеринбург,проспект Сахарова, дом 27
Жилой комплексШкольный
Индекс107078
Дата постройки2022
Этажность15 (11,13,15)
Тип квартирСпец планировка
Количество помещений339
Количество подъездов6
Высота потолков2,72
ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ДОМЕ
1-комнатная квартира, 42,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Сахарова, 27
Жилой комплекс Школьный
Площадь
42.4/16/13 м2
Этаж
0/15
Год сдачи
2022
Материал стен
Монолит
id:2280.
Сдаётся евро двух комнатная квартира по адресу Академика Сахарова 27/2
Квартира свободна и готова к заселению!
Есть всё необходимое для жизни, фото соответствуют действительности.
Сдаём на длительный срок.
Дом располо...
Агентство
Агент
27 000 ₽
637 ₽/м2