Жилая
Коммерческая
Площадь
Цена
Сбросить
Очистить
АРЕНДА ОФИСОВ В РАЙОНЕ ПАРКОВЫЙ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 7
Офис, 72 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, ул. Тверитина, 34
Площадь офиса
72 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Сдаётся помещение, в кирпичном доме (улучшенная шумоизоляция), с современной, новой отделкой, подходящее для использования под офис, классы обучения, кабинеты для занятий (языковая школа, репетиторство и т.д.). Высота потолка 3м. Уста...
Агентство
Агент
Александр Стожаров
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
50 400 ₽
700 ₽/м2
Офис, 29,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, 239
Площадь офиса
29.5 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 198124. Сдам небольшой эргономичный офис, расположенный на 1 этаже здания в Парковом районе, рядом с ЦПКиО.
Офис правильной геометрической формы. Выполнен ремонт. Есть кондиционер.
В арендную плату включены коммунальные услу...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Илья Солуянчев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
25 900 ₽
878 ₽/м2
Офис, 29,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, 239
Площадь офиса
29.7 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 195239. Сдам небольшой эргономичный офис, расположенный на цокольном этаже здания в Парковом районе, рядом с ЦПКиО.
Офис правильной геометрической формы. Выполнен ремонт.
В арендную плату включены коммунальные услуги, электр...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Илья Солуянчев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
21 900 ₽
737 ₽/м2
Офис, 29,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, 239
Площадь офиса
29.1 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
Офис всё включено
Объект № 193923. Сдам небольшой, эргономичный офис, расположенный на цокольном этаже здания, в Парковом районе, рядом с ЦПКиО.
Офис правильной геометрической формы. Выполнен ремонт.
В арендную плату включены коммунальные услуги, элек...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Илья Солуянчев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
19 900 ₽
684 ₽/м2
Офис, 20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, 1
Площадь офиса
20 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 451
Предлагаю арендовать офисное помещение Парковый район, город Екатеринбург, пл. Обороны, дом 1.Этаж 1Эвакуационный выход во дворМетраж -20 м2Высота 2,5Кабинетная нарезка
Агентство
МАН. Главный офис
Член УПН
Агент
Николай Савин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
40 000 ₽
2 000 ₽/м2
Офис, 177 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, 1
Площадь офиса
177 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 300
Предлагаю арендовать офисное помещение, район Парковый, город Екатеринбург, пл. Обороны, дом 1.Этаж 1Отдельная входная группаЭвакуационный выход во дворМетраж -175 м2Высота 2,5Эл-во -10 кВтСостояние пос...
Агентство
МАН. Главный офис
Член УПН
Агент
Николай Савин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
300 000 ₽
1 695 ₽/м2
Офис, 40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, ул. Тверитина, 34/3
Площадь офиса
40 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
Сдаётся помещение, в кирпичном доме (улучшенная шумоизоляция), с отделкой, подходящее для использования под офис, классы обучения, кабинеты для занятий (языковая школа, репетиторство и т.д.). Высота потолка 3м. Установлена новая пожарн...
Агентство
Агент
Александр Стожаров
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
25 000 ₽
625 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ