ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЖС, 11 СОТ., ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. 2-Я НОВОСИБИРСКАЯ

ПРОДАЖА
Екатеринбург, Чермет, ул. 2-я Новосибирская
Размещено: 12.05.2026 0
Екатеринбург, Чермет, ул. 2-я Новосибирская
3 900 000 ₽
354 545\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
ТипИЖС
Площадь участка11 сот.
Категория землиНаселенный пункт
ГазНет
ВодопроводНет
КанализацияНет
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Земельнвй участок 11 соток. 66:41:0511021:1964. Расположен напротив микрорайона Солнечный. Участок ровный, отсыпан. Рядом вся инфраструктура города, лесная зона. Земли населенных пунктов. Рядом продаются ещё два участка (10 сот . и 9 сот.). Документы готовы . тел. 89028734954
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Недвижимость Урала
Член УПН
г. Екатеринбургул. Ленина, 41
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
Екатеринбург, Чермет, ул. 2-я Новосибирская
3 900 000 ₽
354 545/сот.
Подписаться на обновления
Агентство