ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В КОЛЛЕКТИВНОМ САДУ, 16,42 СОТ., ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КОРОТКИЙ, 19
ПРОДАЖА
Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Короткий, 19
Размещено: 09.04.2026 329
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
ТипКоллективный сад
Площадь участка16,42 сот.
Категория землиНаселенный пункт
Электричество220
ГазНет
ВодопроводНет
КанализацияНет
ПодъездБез покрытия
Водоемнет
Лесная зонанет
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Продается 2-этажный дом (118,6 м²) в поселке Широкая речка, Чкаловский район.Пос. Широкая Речка в 17 км от города: 5 минут от Горного Щита, 30 мин на машине до центра.Характеристика дома: материал - теплоблок, фундамент - монолитная плита >30 см, скважина 50 м.1 этаж: кухня, гостиная, с/у, котельная. 2 этаж: 3 спальни, с/у, летняя веранда.Участок: 16,4 сотки, три стороны без соседей, обработан от клещей, есть теплица, курятник, начато строительство бани.Инфраструктура: 1,6км (20мин пешком) до ближайшей автобусной остановки, подвоз детей на спец. автобусе в школу, 800м (10мин пешком) до магазина. Возможна прописка г. Екатеринбург.Юридическая чистота: Один взрослый собственник, обременений нет.
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0 ₽
Переплата
0 ₽
Ежемесячный платеж
0 ₽
Необходимый доход
0 ₽
Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Короткий, 19
9 650 000 ₽
587 698 ₽/сот.
- 100 000 ₽
Подписаться на обновления
Агентство
Агент