ПРОДАЖА САДОВОГО УЧАСТКА, 5 СОТ. , ЕКАТЕРИНБУРГ, 26, СНТ МАЛАХИТ

ПРОДАЖА
Екатеринбург, ВИЗ, 26
Размещено: 27.02.2026 4801
Екатеринбург, ВИЗ, 26
1 199 000 ₽
239 800\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД
Название садаСНТ Малахит
Площадь участка5 сот.
Категория земельСельскохозяйственная
Количество теплиц1
Многолетние насажденияДа
Участок разработанДа

О ДОМЕ
Этажность2
ЭлектричествоНет
ВодопроводКолодец
ОтоплениеПечное
Дом пригоден для проживанияДа
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Объект № 197657. Сад в коллективном саду Малахит, 8 километр Чусовского тракта. Черта города Екатеринбург! Курсирует автобус круглогодично. Дороги зимой чистят регулярно. Дом летний - на первом этаже жилая комната, на втором не жилая. Вход к дому в калитку со стороны забора, либо через центральные ворота. На территории участка скважина, теплица, помещение под инвентарь, плодово-ягодные насаждения, участок разработан. Принимаем любую форму расчетов. Записывайтесь на просмотр.
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
г. Екатеринбургул. Крауля, 70
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
Екатеринбург, ВИЗ, 26
1 199 000 ₽
239 800/сот.
Подписаться на обновления
Агентство
Агент
Екатерина Токарева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР