АРЕНДА ОФИСА, 780 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ДОБРОЛЮБОВА, 16

АРЕНДА
Екатеринбург, Центр, ул. Добролюбова, 16
Размещено: 17.10.2025 755
Екатеринбург, Центр, ул. Добролюбова, 16
1 248 000 ₽
1 600\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ОФИС
Общая площадь780 м2
Этаж3

ЗДАНИЕ
Название центраОфис в БЦ
Этажность7
СтадияГотов
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Объект № 195026. Сдам офис 780кв.м., отдельное крыло с обособленным входом из лифтового холла. Хорошее состояние. По планировке - центральный коридор и 14 кабинетов + несколько санузлов, серверная, подсобные помещения, кухня. Окна в сторону парка и резиденции. Установлены отдельные кондиционеры и приточно-вытяжная вентиляция, везде яркое светодиодное освещение, серверная с разводкой по кабинетам, доступ на этаж по ключу. Несколько пассажирских лифтов. Развитая инфраструктура. Имеется несколько парковочных мест за дополнительную оплату. Дополнительная информация по телефону.
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
г. Екатеринбургул. Малышева, 75
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
Екатеринбург, Центр, ул. Добролюбова, 16
1 248 000 ₽
1 600/м2
Подписаться на обновления
Агентство
Агент
Алексей Засыпкин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Офис, 436 м2
909 060
2 085/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Сибирский, ул. Сибирский тракт, 12/с 7
436 м2
Арендодатель
Бизнес-парк "Деловой Квартал" Евгения
Офис, 210,60 м2
439 101
2 085/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Сибирский, ул. Сибирский тракт, 12/с2
210.6 м2
Арендодатель
Бизнес-парк "Деловой Квартал" Евгения
Офис, 167 м2
2 085
12/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Сибирский, ул. Сибирский тракт, 12/с 2
167 м2
Арендодатель
Бизнес-парк "Деловой Квартал" Евгения
Офис, 37,80 м2
63 012
1 667/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Сибирский, ул. Сибирский тракт, 12/ с 3
37.8 м2
Арендодатель
Бизнес-парк "Деловой Квартал" Евгения
Офис, 86,38 м2
180 102
2 085/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Сибирский, ул. Сибирский тракт, 12/к 2
86.38 м2
Арендодатель
Бизнес-парк "Деловой Квартал" Евгения