АРЕНДА ОФИСА, 67 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, 4/Д

АРЕНДА
Екатеринбург, ЖБИ, 4/д
Размещено: 29.09.2025 1812
Екатеринбург, ЖБИ, 4/д
43 000 ₽
642\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ОФИС
Общая площадь67 м2
Этаж2

ЗДАНИЕ
СтадияГотов
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Объект № 194637. Сдам светлый и тихий офис. Закрытая парковка, свободный доступ 24/7, на этаже раздельные санузлы, в близи общественный транспорт, рядом есть магазины питания. Предоставим арендные каникулы. Просмотр по договоренности. На все вопросы отвечу по телефону, звоните!
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
г. Екатеринбургул. Малышева, 75
Екатеринбург, ЖБИ, 4/д
43 000 ₽
642/м2
Подписаться на обновления
Агентство
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Офис, 436 м2
909 060
2 085/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Сибирский, ул. Сибирский тракт, 12/с 7
436 м2
Арендодатель
Бизнес-парк "Деловой Квартал" Евгения
Офис, 210,60 м2
439 101
2 085/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Сибирский, ул. Сибирский тракт, 12/с2
210.6 м2
Арендодатель
Бизнес-парк "Деловой Квартал" Евгения
Офис, 167 м2
2 085
12/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Сибирский, ул. Сибирский тракт, 12/с 2
167 м2
Арендодатель
Бизнес-парк "Деловой Квартал" Евгения
Офис, 37,80 м2
63 012
1 667/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Сибирский, ул. Сибирский тракт, 12/ с 3
37.8 м2
Арендодатель
Бизнес-парк "Деловой Квартал" Евгения
Офис, 86,38 м2
180 102
2 085/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Сибирский, ул. Сибирский тракт, 12/к 2
86.38 м2
Арендодатель
Бизнес-парк "Деловой Квартал" Евгения