АРЕНДА 1-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, 39 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 62/Б

АРЕНДА
Екатеринбург, Пионерский, ул. Советская, 62/б
Размещено: 20.05.2026 6
Екатеринбург, Пионерский, ул. Советская, 62/б
42 000 ₽
1 077\м2
Подписаться на обновления
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяНовостройка
Количество комнат1
Количество изолированных комнат1
Общая площадь39 м2
Этаж/этажность2/25
СтудияНет

О ДОМЕ
Жилой комплексЖилой комплекс Цветной бульвар
Год постройки2024 год
Тип домаСпец планировка
Количество подъездов1
Количество квартир422
Материал стенПанель
Этажность25

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
МебельНет
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Сдается светлая и уютная однокомнатная квартира в аренду только на долгий срок. Квартира находится на втором этаже нового дома в районе Пионерский. Общая площадь квартиры — 39 квадратных метров. В ней есть большая кухня-гостиная (17 квадратных метров) и спальня (10 квадратных метров). Окна выходят во двор.

В квартире сделан современный ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника: кухонный гарнитур, холодильник, плита, кровать, шкаф для одежды, диван, телевизор, стиральная машина и быстрый интернет. В ванной комнате есть душевая кабина, раковина, зеркало с подсветкой.

В доме два пассажирских лифта и один грузовой. Для тех, кто на машине, есть парковка. Во дворе детские и спортивные площадки.

Рядом с домом есть школы, детские сады, больницы, магазины и остановки общественного транспорта. До станций метро «Динамо» и «Уральская» можно доехать примерно за 6 минут на машине.

Кого мы ищем: платежеспособного человека (мужчину или женщину), семейную пару без детей, животных, вредных привычек и вечеринок. У собственника могут быть дополнительные условия.

Условия аренды: только на долгий срок. Ежемесячная плата — 42 000 рублей + коммунальные услуги (зимой — 5 000 рублей, летом — 2 000 рублей). Депозит — 42 000 рублей (возвращается, если вы соблюдаете условия договора). Комиссия агенту — 25% от ежемесячной платы.
ВСЕ КВАРТИРЫ В ДОМЕПОДРОБНЕЕ О ДОМЕВСЕ КВАРТИРЫ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
САМОЛЕТ+ ЗЫРЯНОВА
г. Екатеринбургул. Шевченко, 9
Екатеринбург, Пионерский, ул. Советская, 62/б
42 000 ₽
1 077/м2
Подписаться на обновления
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 43 м2
35 000
814/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Гагарина, 20
43/—/— м2
3/5
1961
Кирпич
Арендодатель
Екатерина
1-комнатная квартира, 32 м2
30 000
938/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 77
32/15/7 м2
4/9
1980
Кирпич
Арендодатель
Ольга Николаевна