ПРОДАЖА 1-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, 38,4 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЛАТВИЙСКАЯ, 48/1
ПРОДАЖА
Екатеринбург, Компрессорный, ул. Латвийская, 48/1
Размещено: 20.05.2026 55
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяВторичная недвижимость
Количество комнат1
Общая площадь38,4 м2
Жилая площадь19,5 м2
Площадь кухни10,4 м2
Этаж/этажность1/18
Совмещенный санузлы1
СтудияНет
О ДОМЕ
Жилой комплексЖилой комплекс Хрустальные ключи
Год постройки2017 год
Тип домаСпец планировка
Количество подъездов3
Количество квартир215
Материал стенПанель
Этажность18
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Условия продажиЧистая продажа
ИпотекаНет
РемонтКосметический
МебельНет
Стеклопакетпластик
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Продам 1-комнатную квартиру, спецпроект, первый этаж этаж. Площадь квартиры: общая – 38,4 кв.м, комната – 19,5 квм, кухня – 10 квм., высота потолков – 2,65 м. Окна выходят на южную сторону. Ремонт огт застройщика. Развитая инфраструктура района: общественный транспорт, магазины, детские сады, школы. Ипотека возможна. Чистая продажа.
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0 ₽
Переплата
0 ₽
Ежемесячный платеж
0 ₽
Необходимый доход
0 ₽
Екатеринбург, Компрессорный, ул. Латвийская, 48/1
3 970 000 ₽
103 385 ₽/м2
Подписаться на обновления
Агентство
Агент