ПРОДАЖА 2-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, 43 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МЕТАЛЛУРГОВ, 38

ПРОДАЖА
Екатеринбург, ВИЗ, ул. Металлургов, 38
Размещено: 14.05.2026 2
Екатеринбург, ВИЗ, ул. Металлургов, 38
4 635 000 ₽
107 791\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяВторичная недвижимость
Количество комнат2
Количество изолированных комнат2
Общая площадь43 м2
Жилая площадь28 м2
Площадь кухни6 м2
Этаж/этажность5/5
Раздельные санузлы1
СтудияНет

О ДОМЕ
Год постройки1972 год
Тип домаБрежневка
Количество подъездов4
Количество квартир70
Материал стенПанель
Этажность5

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Условия продажиОбмен
ИпотекаЕсть
БалконБалкон
РемонтТребуется
МебельНет
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
АН Дом Недвижимости продаёт двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами. Квартира тёплая. Требуется ремонт. Пол паркет, пластиковые окна на кухне и в одной из комнат. Балкон застеклён. Окна в комнатах выходят во двор. Во дворе всегда есть место для парковки, двор тихий и спокойный. Соседи аккуратные и дружелюбные. В минуте ходьбы автобусные остановки. В шаговой доступности магазины, два детских сада, детская поликлиника, детская юношеская спортивная и общеобразовательная школа. На удалении двух автобусных остановок поликлиника №33, Новомосковский рынок, гипермаркеты: Мега, Лемана Про, Метро. Чистая продажа или обмен на однокомнатную квартиру на границе центрального и юго-западного района.

Купить, продать квартиру в агентстве Дом Недвижимости выгодно, безопасно и легко.
ВСЕ КВАРТИРЫ В ДОМЕПОДРОБНЕЕ О ДОМЕ
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Дом Недвижимости
Член УПН
г. Екатеринбургул. Р.Люксембург, 12
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 43 м2
4 600 000
106 977/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 44/2
43/27/7 м2
5/5
1971
Панель
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
Екатеринбург, ВИЗ, ул. Металлургов, 38
4 635 000 ₽
107 791/м2
Подписаться на обновления
Агентство
Агент
Дмитрий Баранов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 36,80 м2
4 500 000
122 283/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Восстания, 95
36.8/23.9/5.4 м2
6/9
1976
Панель
Продавец
Маргарита Анатольевна
2-комнатная квартира, 61,80 м2
9 500 000
153 722/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Вилонова, 14/а
61.8/36/10 м2
10/12
2007
Кирпич
Продавец
Галина Викторовна
3-комнатная квартира, 60 м2
9 450 000
157 500/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Пирогова, 4
60/41/7 м2
2/9
1979
Кирпич
Продавец
Ульяна Сергеевна
2-комнатная квартира, 61 м2
6 200 000
101 639/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 154
61/32/10 м2
10/19
2009
Монолит
Продавец
Сергей Владимирович
3-комнатная квартира, 62,80 м2
6 650 000
105 892/м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Брусницына, 2
62.8/39.3/7.8 м2
4/9
Продавец
Владислав