ПРОДАЖА 3-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, 59 М2, РЕВДА, УЛ. РОССИЙСКАЯ, 18

ПРОДАЖА
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, Ревда город, ул. российская, 18
Размещено: 04.05.2026 0
3 680 000 ₽
62 373\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяВторичная недвижимость
Количество комнат3
Количество изолированных комнат3
Общая площадь59 м2
Жилая площадь33 м2
Площадь кухни6 м2
Этаж/этажность3/5
Раздельные санузлы1
СтудияНет

О ДОМЕ
Материал стенПанель
Этажность5

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Объект № 198636. Для Вашей семьи продается уютная трехкомнатная квартира, расположенная в сердце г. Ревды! Удачная планировка: все комнаты раздельные на разные стороны, раздельный сан.узел, отдельная кладовая. Перепланировка узаконена. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно заехать и жить. Подъезд чистый, спокойные соседи. Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, садик, городская больница, автостанция, ТЦ Дом, супермаркеты. Через дорогу находиться парк с мечетью. Обременений нет! Одобрение ипотеки по хорошей ставке для Вас бесплатно! Приходите на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Новосёл на Космонавтов
Член УПН
г. Екатеринбургул. Космонавтов, 80
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
3-комнатная квартира, 55 м2
3 800 000
69 091/м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, Ревда город, ул. максима горького, 46
55/42/5 м2
5/5
Панель
3-комнатная квартира, 55 м2
3 320 000
60 364/м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, Ревда город, ул. олего кошевого, 9
55/25/8 м2
5/5
Панель
3-комнатная квартира, 57 м2
3 800 000
66 667/м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Максима Горького, 38
57/45/6 м2
5/5
Агентство
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
3 680 000 ₽
62 373/м2
Подписаться на обновления
Агентство
Агент
Елена Корелина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 61,80 м2
9 500 000
153 722/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Вилонова, 14/а
61.8/36/10 м2
10/12
2007
Кирпич
Продавец
Галина Викторовна
3-комнатная квартира, 60 м2
9 450 000
157 500/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Пирогова, 4
60/41/7 м2
2/9
1979
Кирпич
Продавец
Ульяна Сергеевна
2-комнатная квартира, 61 м2
6 200 000
101 639/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 154
61/32/10 м2
10/19
2009
Монолит
Продавец
Сергей Владимирович
3-комнатная квартира, 62,80 м2
6 650 000
105 892/м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Брусницына, 2
62.8/39.3/7.8 м2
4/9
Продавец
Владислав
2-комнатная квартира, 60 м2
8 000 000
133 333/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Азина, 53
60/29.4/7.6 м2
5/6
1963
Кирпич
Продавец
Федосеева Марина Флёровна