ПРОДАЖА 2-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, 64 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ШАУМЯНА, 20

ПРОДАЖА
Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Шаумяна, 20
Размещено: 18.02.2026 319
Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Шаумяна, 20
11 680 000 ₽
182 500\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяВторичная недвижимость
Количество комнат2
Количество изолированных комнат2
Общая площадь64 м2
Жилая площадь22 м2
Площадь кухни23 м2
Этаж/этажность12/16
СтудияНет

О ДОМЕ
Жилой комплексЖилой комплекс Южные кварталы
Год постройки2020 год
Тип домаСпец планировка
Количество подъездов6
Количество квартир369
Материал стенКирпич
Этажность16

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Условия продажиЧистая продажа
ИпотекаЕсть
РемонтТребуется
МебельНет
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Объект № 197395. Современный Жилой комплекс комфорт класса "Южные кварталы". Камерные закрытые дворы. В 10 минутах от центра и от станции метро "Чкаловская". Рядом находится парк, школа олимпийского резерва, несколько гимназий, лицей, детские сады и городская больница. УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА: Евротрешка: кухня-гостиная - 23,4 м2! Высота потолков 2,7 м, ОКНА В ПОЛ! Отделка под чистовую! Возможна: семейная ипотека! Стандартная ипотека с субсидированием (с низкой ставкой) РАССРОЧКА: 20% ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС, БЕЗ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ПЛАТЕЖЕЙ ДО СДАЧИ ДОМА! далее оплата любым способом: ипотека, наличные ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
ВСЕ КВАРТИРЫ В ДОМЕПОДРОБНЕЕ О ДОМЕВСЕ КВАРТИРЫ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Новосёл на Бардина
Член УПН
г. Екатеринбургул. Бардина, 48
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 59,57 м2
11 200 000
188 014/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Амундсена, 2
59.57/24/19.6 м2
4/29
2026
Газозолобетон
Агентство
2-комнатная квартира, 54,10 м2
12 300 000
227 357/м2
54.1/23/20.3 м2
27/29
2026
Газозолобетон
Агентство
2-комнатная квартира, 80 м2
11 000 000
137 500/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Чкалова, 124
80/60/14.5 м2
3/24
2011
Монолит
2-комнатная квартира, 51 м2
11 000 000
215 686/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Московская, 192
Жилой комплекс Московский квартал-2
51/22/18 м2
4/26
2020
Газозолобетон
Агентство
2-комнатная квартира, 66,80 м2
12 309 600
184 275/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Шаумяна, 20
Жилой комплекс Южные кварталы
66.8/40/19.1 м2
6/16
2020
Кирпич
2-комнатная квартира, 70 м2
11 700 000
167 143/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Волгоградская, 88
Жилой комплекс Жемчужина
70/40/25 м2
1/5
2012
Кирпич
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Шаумяна, 20
11 680 000 ₽
182 500/м2
Подписаться на обновления
Агентство
Агент
Людмила Трубина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 61,80 м2
9 500 000
153 722/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Вилонова, 14/а
61.8/36/10 м2
10/12
2007
Кирпич
Продавец
Галина Викторовна
3-комнатная квартира, 60 м2
9 450 000
157 500/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Пирогова, 4
60/41/7 м2
2/9
1979
Кирпич
Продавец
Ульяна Сергеевна
2-комнатная квартира, 61 м2
6 200 000
101 639/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 154
61/32/10 м2
10/19
2009
Монолит
Продавец
Сергей Владимирович
3-комнатная квартира, 62,80 м2
6 650 000
105 892/м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Брусницына, 2
62.8/39.3/7.8 м2
4/9
Продавец
Владислав
2-комнатная квартира, 60 м2
8 000 000
133 333/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Азина, 53
60/29.4/7.6 м2
5/6
1963
Кирпич
Продавец
Федосеева Марина Флёровна
2-комнатная квартира, 43 м2
3 100 000
72 093/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Птицефабрика, ул. Варшавская, 40
43/27/6 м2
2/5
1973
Панель
Продавец
Алексей Александрович
3-комнатная квартира, 66 м2
7 500 000
113 636/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Сурикова, 39/вст
66/40/7 м2
9/9
1980
Кирпич
Продавец
Анжелика Вячеславовна
1-комнатная квартира, 31 м2
4 190 000
135 161/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Красных борцов, 11
31/19/6 м2
1/5
1963
Блок
Продавец
Владислав Николаевич
2-комнатная квартира, 84 м2
13 700 000