ПРОДАЖА 2-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, 61,3 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, 148

ПРОДАЖА
Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 148
Размещено: 21.01.2026 273
Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 148
9 500 000 ₽
154 976\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяВторичная недвижимость
Количество комнат2
Количество изолированных комнат2
Общая площадь61,3 м2
Жилая площадь37,8 м2
Площадь кухни18 м2
Этаж/этажность9/15
СтудияНет

О ДОМЕ
Жилой комплексЖилой комплекс River Park
Год постройки2023 год
Тип домаСпец планировка
Количество подъездов4
Количество квартир397
Материал стенГазозолобетон
Этажность15

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
ID объекта в нашей базе: 964

Отличная двухкомнатная квартира.Дизайн проект с расчетами и ссылками в подарок! Преимущества:

Расположение: Берег Нижне-Исетского пруда с собственным обустроенным парком и пляжем обеспечивает близость к природе.
Комфорт и уют: Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и удобство проживания. Кухня-гостиная позволяет организовать пространство для отдыха и приема гостей.
Инфраструктура двора: Обустроенная детская площадка с разнообразием развлечений (гамаки, фонтаны, лежаки, теннисные столы, батуты) создает приятную атмосферу для досуга всей семьи.
Высокий этаж: Расположение на 9-м этаже в 15-этажной секции гарантирует отличные панорамные виды и достаточное количество солнечного света.
Современный район: Активно развивающийся район обещает рост инфраструктуры и улучшение качества жизни в будущем.

Такое жилье идеально подойдет семьям с детьми, ценителям природы и спокойствия, а также тем, кто ищет уютное место для комфортного проживания.Взрослый собственник.Мат капитал не использовался, есть остаток по ипотеке.
ВСЕ КВАРТИРЫ В ДОМЕПОДРОБНЕЕ О ДОМЕВСЕ КВАРТИРЫ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Рим
г. Екатеринбургул. Большакова, 75
ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 58 м2
8 800 000
151 724/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 74
Жилой комплекс Сказы Бажова
58/30/16 м2
9/17
2019
Газозолобетон
Продавец
Евгений Алексеевич
2-комнатная квартира, 65,60 м2
8 600 000
131 098/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Новостроя, 5
Жилой комплекс Фристайл
65.6/44.4/10 м2
26/26
2024
Газозолобетон
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 148
9 500 000 ₽
154 976/м2
Подписаться на обновления
Агентство
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 61,80 м2
9 500 000
153 722/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Вилонова, 14/а
61.8/36/10 м2
10/12
2007
Кирпич
Продавец
Галина Викторовна
3-комнатная квартира, 60 м2
9 450 000
157 500/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Пирогова, 4
60/41/7 м2
2/9
1979
Кирпич
Продавец
Ульяна Сергеевна
2-комнатная квартира, 61 м2
6 200 000
101 639/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 154
61/32/10 м2
10/19
2009
Монолит
Продавец
Сергей Владимирович
3-комнатная квартира, 62,80 м2
6 650 000
105 892/м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Брусницына, 2
62.8/39.3/7.8 м2
4/9
Продавец
Владислав
2-комнатная квартира, 60 м2
8 000 000
133 333/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Азина, 53
60/29.4/7.6 м2
5/6
1963
Кирпич
Продавец
Федосеева Марина Флёровна