ПРОДАЖА 2-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, 56 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АНГАРСКАЯ, 28

ПРОДАЖА
Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Ангарская, 28
Размещено: 22.10.2025 517
Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Ангарская, 28
7 500 000 ₽
133 929\м2
Подписаться на обновления
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяВторичная недвижимость
Количество комнат2
Количество изолированных комнат2
Общая площадь56 м2
Жилая площадь28,9 м2
Площадь кухни11 м2
Этаж/этажность6/16
Раздельные санузлы1
СтудияНет

О ДОМЕ
Жилой комплексЖилой дом на Ангарской
Год постройки2018 год
Тип домаСпец планировка
Количество подъездов1
Количество квартир142
Материал стенПанель
Этажность16

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Условия продажиЧистая продажа
ИпотекаЕсть
РемонтКапитальный
МебельНет
Стеклопакетпластик
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Объект № 195151. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с отличным ремонтом и мебелью в новом доме на Ангарской. Новостройка без забот: Дом современный, все системы в идеальном состоянии. Прекрасный вариант для комфортного проживания. Квартира на 6 этаже современного дома, сданного в 2018 году. Вся отделка выполнена качественно и со вкусом — Вам не придётся ничего делать. Ключевые преимущества: полная готовность - выполнен качественный ремонт. Мебель, бытовая техника и кухонный гарнитур остаются в подарок новому владельцу. Удобная локация: Район ул. Ангарской в Екатеринбурге активно развивается, есть вся необходимая инфраструктура. Не упустите шанс купить квартиру, в которую можно заехать сразу после сделки. Отличное предложение для тех, кто ценит своё время и хочет избежать хлопот с ремонтом и обустройством. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
ВСЕ КВАРТИРЫ В ДОМЕПОДРОБНЕЕ О ДОМЕВСЕ КВАРТИРЫ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Новосёл на Технической 63
Член УПН
г. Екатеринбургул. Техническая, 63
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 52 м2
7 200 000
138 462/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Коуровская, 13/3
Жилой комплекс Симфония
52/30/15 м2
7/11
2021
Газозолобетон
2-комнатная квартира, 59,30 м2
6 990 000
117 875/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Кунарская, 36
59.3/30/17 м2
12/16
2014
Газозолобетон
2-комнатная квартира, 57,5 м2
6 890 000
119 826/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Пехотинцев, 1/в
Жилой комплекс Астон. Движение
57.5/25/15.2 м2
2/8
2025
Газозолобетон
Агентство
2-комнатная квартира, 67 м2
8 000 000
119 403/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Билимбаевская, 35
67/41/11 м2
5/25
2009
Монолит
2-комнатная квартира, 61 м2
7 400 000
121 311/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Пехотинцев, 2/в
Жилой комплекс Квартал Депо
61/22/18 м2
3/10
2023
Кирпич
2-комнатная квартира, 65 м2
8 000 000
123 077/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Пехотинцев, 2/г
Жилой комплекс Квартал Депо
65/27.1/20 м2
4/17
2024
Кирпич
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Ангарская, 28
7 500 000 ₽
133 929/м2
Подписаться на обновления
Агентство
Агент
Нинель Вотякова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 61,80 м2
9 500 000
153 722/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Вилонова, 14/а
61.8/36/10 м2
10/12
2007
Кирпич
Продавец
Галина Викторовна
3-комнатная квартира, 60 м2
9 450 000
157 500/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Пирогова, 4
60/41/7 м2
2/9
1979
Кирпич
Продавец
Ульяна Сергеевна
2-комнатная квартира, 61 м2
6 200 000
101 639/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 154
61/32/10 м2
10/19
2009
Монолит
Продавец
Сергей Владимирович
3-комнатная квартира, 62,80 м2
6 650 000
105 892/м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Брусницына, 2
62.8/39.3/7.8 м2
4/9
Продавец
Владислав
2-комнатная квартира, 60 м2
8 000 000
133 333/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Азина, 53
60/29.4/7.6 м2
5/6
1963
Кирпич
Продавец
Федосеева Марина Флёровна