ПРОДАЖА 3-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, 89 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. 8 МАРТА, 190

ПРОДАЖА
Екатеринбург, Автовокзал, ул. 8 Марта, 190
Размещено: 20.10.2025 1383
Екатеринбург, Автовокзал, ул. 8 Марта, 190
17 900 000 ₽
201 124\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяВторичная недвижимость
Количество комнат3
Количество изолированных комнат3
Общая площадь89 м2
Жилая площадь48 м2
Площадь кухни17 м2
Этаж/этажность19/24
Раздельные санузлы2
СтудияНет

О ДОМЕ
Жилой комплексЖилой комплекс Солнечный остров
Год постройки2013 год
Тип домаСпец планировка
Количество подъездов3
Количество квартир738
Материал стенГазозолобетон
Этажность24

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Условия продажиЧистая продажа
ИпотекаЕсть
Балкон2 балкона
РемонтКапитальный
МебельНет
Стеклопакетпластик
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Объект № 195030. Продаётся просторная трехкомнатная квартира площадью 89 квадратных метров на 19 этаже 24-этажного дома, построенного в 2013 году. Это светлая и уютная квартира с евроремонтом, где каждый найдет место для себя. Жилая площадь составляет 48 квадратных метра, кухня занимает комфортные 17 квадратных метров, что позволяет свободно разместить кухонный гарнитур и обеденную зону. К вашим услугам два балкона, откуда открывается вид на двор, улицу. В квартире два санузла, что является несомненным преимуществом для большой семьи или при приеме гостей. Для жителей дома предусмотрены все условия комфортного проживания: наличие консьержа, закрытой территории и кодовой двери обеспечивают безопасность жильцов. Во дворе детская и спортивная площадки, а также подземная парковка с охраной и шлагбаумом. Благоустроенная придомовая территория дополняется близостью парка, где можно прогуляться после рабочего дня или провести выходные с семьей. Также рядом находятся: французская гимназия №39, средняя школа №18, детский сад №147, детский сад №11, торговый центр Мегаполис, фитнес-клубы и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным. Станция метро «Чкаловская» и разнообразие общественного транспорта, обеспечивает легкий доступ к любой точке города. Приглашаем вас оценить преимущества жизни в этой замечательной квартире, которая ждет своих новых владельцев! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
ВСЕ КВАРТИРЫ В ДОМЕПОДРОБНЕЕ О ДОМЕВСЕ КВАРТИРЫ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Новосёл на Щорса
г. Екатеринбургул. Щорса, 64
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
3-комнатная квартира, 103,5 м2
18 500 000
178 744/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Союзная, 27
Жилой комплекс Солнечный остров
103.5/80/— м2
5/25
2015
Газозолобетон
Агентство
3-комнатная квартира, 80,5 м2
17 000 000
211 180/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Союзная, 4
Жилой квартал Юг-Центр
80.5/28.7/28 м2
13/14
2012
Газозолобетон
Агентство
3-комнатная квартира, 91,5 м2
16 500 000
180 328/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Островского, 2
Жилые башни Евразия
91.5/30.9/21.8 м2
15/30
2020
Газозолобетон
Агентство
3-комнатная квартира, 91,5 м2
16 500 000
180 328/м2
Жилые башни Евразия
91.5/30.9/21.8 м2
15/30
2020
Газозолобетон
Агентство
3-комнатная квартира, 94,5 м2
19 000 000
201 058/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. 8 Марта, 190
Жилой комплекс Солнечный остров
94.5/52.5/17.2 м2
5/17
2013
Газозолобетон
Агентство
3-комнатная квартира, 97 м2
16 890 000
174 124/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Фурманова, 103
Жилой комплекс Комфорт
97/50/26 м2
2/17
2012
Газозолобетон
Агентство
3-комнатная квартира, 102,80 м2
17 500 000
170 233/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. 8 Марта, 194
Жилой комплекс Зеленый Мыс
102.8/59/15 м2
5/19
2008
Кирпич
Агентство
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
Екатеринбург, Автовокзал, ул. 8 Марта, 190
17 900 000 ₽
201 124/м2
Подписаться на обновления
Агент
Александр Креков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 61,80 м2
9 500 000
153 722/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Вилонова, 14/а
61.8/36/10 м2
10/12
2007
Кирпич
Продавец
Галина Викторовна
3-комнатная квартира, 60 м2
9 450 000
157 500/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Пирогова, 4
60/41/7 м2
2/9
1979
Кирпич
Продавец
Ульяна Сергеевна
2-комнатная квартира, 61 м2
6 200 000
101 639/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 154
61/32/10 м2
10/19
2009
Монолит
Продавец
Сергей Владимирович
3-комнатная квартира, 62,80 м2
6 650 000
105 892/м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Брусницына, 2
62.8/39.3/7.8 м2
4/9
Продавец
Владислав
2-комнатная квартира, 60 м2
8 000 000
133 333/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Азина, 53
60/29.4/7.6 м2
5/6
1963
Кирпич
Продавец
Федосеева Марина Флёровна
2-комнатная квартира, 43 м2
3 100 000
72 093/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Птицефабрика, ул. Варшавская, 40
43/27/6 м2
2/5
1973
Панель
Продавец
Алексей Александрович
3-комнатная квартира, 66 м2
7 500 000
113 636/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Сурикова, 39/вст
66/40/7 м2
9/9
1980
Кирпич
Продавец
Анжелика Вячеславовна
1-комнатная квартира, 31 м2
4 190 000
135 161/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Красных борцов, 11
31/19/6 м2
1/5
1963
Блок
Продавец
Владислав Николаевич