ПРОДАЖА КОМНАТЫ, 11,6 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ПАПАНИНА, 9

ПРОДАЖА
Екатеринбург, ВИЗ, ул. Папанина, 9
Размещено: 21.05.2026 11
Екатеринбург, ВИЗ, ул. Папанина, 9
1 490 000 ₽
128 448\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КОМНАТА
Тип жильяВторичная недвижимость
Комнат в продаже1
Комнат в квартире1
Количество изолированных комнат1
Общая площадь11,6 м2
Жилая площадь11,6 м2
Этаж/этажность9/9

О ДОМЕ
Год постройки1980 год
Тип домаМалосемейка
Количество подъездов1
Количество квартир138
Материал стенКирпич
Этажность9

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Условия продажиЧистая продажа
ИпотекаЕсть
РемонтКосметический
МебельНет
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Продаётся комната в Екатеринбурге:
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Папанина, д. 9.
Этаж: 9‑й из 9‑ти.
Тип дома: кирпичный, секционного типа.
Состояние комнаты: хорошее.

Хорошая комната в надёжном кирпичном доме — отличный вариант для собственного проживания или сдачи в аренду.

Преимущества объекта:

Высокий этаж — меньше уличного шума, вид из окна.

Кирпичный дом — отличная тепло- и звукоизоляция, долговечность конструкции.

Секционный тип — приватность и удобство совместного проживания с ограниченным числом соседей.

Хорошее состояние — можно заезжать сразу после сделки, без дополнительных вложений в ремонт.

Инфраструктура секции:

общая кухня для комфортного приготовления пищи;

душ и туалет в секции ;

Район и окружение:
Дом расположен в удобном районе Екатеринбурга с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, магазины и супермаркеты, аптеки и поликлиники, школы и детские сады.

Идеально подойдёт: студентам, молодым специалистам, тем, кто ищет бюджетное жильё в хорошем районе; инвесторам для сдачи в аренду.
ВСЕ КОМНАТЫ В ДОМЕПОДРОБНЕЕ О ДОМЕ
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Бриллиант ТО-2
Член УПН
г. Екатеринбургул. А.Валека, 12
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
1 комната в 1-комнатной квартире, 11,5 м2
1 495 000
130 000/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Папанина, 9
11.5/11.5/— м2
7/9
1980
Кирпич
Агентство
1 комната в 7-комнатной квартире, 11,60 м2
1 350 000
116 379/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Мельникова, 3
63/11.6/11.6 м2
9/9
1978
Кирпич
Агентство
1 комната в 4-комнатной квартире, 12 м2
1 399 000
116 583/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Репина, 21
—/12/— м2
4/9
1977
Кирпич
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
Екатеринбург, ВИЗ, ул. Папанина, 9
1 490 000 ₽
128 448/м2
Подписаться на обновления
Агентство
Агент
Сергей Кремилин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР