ПРОДАЖА КОТТЕДЖА, 102 М2, РЕВДА, УЛ. РАКИТОВАЯ, 1

ПРОДАЖА
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, Ревда город, ул. ракитовая, 1
Размещено: 13.05.2026 0
9 800 000 ₽
96 078\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДОМ
ТипКоттедж
СтадияСдан в эксплуатацию
Площадь дома102 м2
Материал стен (1 уровень)Газозолоблок

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
ТрактМосковский
Дистанция до Екатеринбурга38 км.
Площадь участка10 сот.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Электричество220
ВодоснабжениеАвтономное
КанализацияАвтономная
ОтоплениеАвтономное
ГазНет
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Объект № 199243. Продам полностью благоустроенный коттедж 102 кв.м., на участке в 10 соток, в черте г.Ревда. Коттедж в стадии завершения строительства, будет полностью введён в эксплуатацию в июле 2026 года. Отделка под чистовую отделку (уайт-бокс), пластиковые стеклопакеты, теплые полы, радиаторы, сантехника, электрика, утепление крыши эко-ватой, фасад-утепление - тизокам, обработка короед, обшивка карнизов, вывод вентиляции, септик, скважина, колодец, обшивка входной группы. Возможна покупка с ипотекой и мат.капиталом. Коттедж расположен в живописном месте, рядом лес, пруд, Кабалинские родники, в пешей доступности остановка транспорта, магазины, до центра города 10 минут. Показы возможны практически в любой день по предварительной договорённости. Реальным покупателям торг. Звоните! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Новосёл в Первоуральске
Член УПН
г. Первоуральскул. Чекистов, 2
ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Коттедж, 83 м2
8 000 000
96 386/м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Серебряная, 10
Московский тракт, 38 км. от Екатеринбурга
83 м2
10 сот.
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
9 800 000 ₽
96 078/м2
Подписаться на обновления
Агентство