Жилая
Коммерческая
Площадь
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ СНТ В РАЙОНЕ ГОРНЫЙ ЩИТ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 5
Сад, 8 соток
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, 311
Площадь участка
8 сот.
Объект № 199093. Готовый к использованию участок с плодовыми насаждениями и бытовкой — идеальное место для строительства или дачного отдыха!
Основные характеристики:
-площадь: 7,86 соток (786 м²);
-форма участка: правильная прямоу...
Агентство
Новосёл на Грибоедова
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Овсянникова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1 200 000 ₽
150 000 ₽/ сот.
Сад, 881 соток
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Горнощитская, 31
Площадь участка
881 сот.
Продается двухэтажный дом в селе Горный Щит, Чкаловский район. Подходящий для постоянного проживания или садоводства.
Характеристики дома:
Площадь 110 кв.м., материал стен - пенополистиролблок, фундамент - свайно-ростверковый.
Земел...
Агентство
Агент
15.05.2026
9 350 000 ₽
Сейчас
9 250 000 ₽
- 100 000 ₽
Получать уведомления об изменении цены в этом объявлении
9 250 000 ₽
10 499 ₽/ сот.
Сад, 4,80 соток
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит
Площадь участка
4.8 сот.
Продаётся дача в СНТ Приисковый 9
Локация и транспорт:
+ СНТ Приисковый 9;
+ 15 минут пешком до ж/д станции;
+ удобный подъезд на электричке.
Участок:
+ площадь: 4,8 сотки;
+ обустроен и готов к использованию.
...
Агентство
Бриллиант ТО-2
Член УПН
Агент
Сергей Кремилин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1 450 000 ₽
302 083 ₽/ сот.
Сад, 8 соток
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, 12
Площадь участка
8 сот.
Объект № 196899. Предлагаем Вашему вниманию 3-этажный дом в СНТ Горнощитский в поселке Горный Щит. Прописка Чкаловского района г. Екатеринбурга. Территория входит в программу газификации. Дом расположен в живописном месте, участок су...
Агентство
Новосёл на К.Маркса 12
Член УПН
Член УПНАгент
Марина Кежалкина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 700 000 ₽
1 587 500 ₽/ сот.
Сад, 8 соток
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, 32
Площадь участка
8 сот.
Объект № 191246. Продаётся уютный домик в СНТ Горнощитский, 1 линия. Городская прописка! 8 соток, участок правильной формы. Проживание круглогодичное. Скважина: в дом заведена вода, подключена стиральная машинка. Земля разработана, на ...
Агентство
Новосёл на Титова
Член УПН
Член УПНАгент
Лия Нигаматуллина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 450 000 ₽
431 250 ₽/ сот.
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ