Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 1-КОМНАТНЫХ КВАРТИР В СТРОЯЩЕМСЯ ДОМЕ В РАЙОНЕ СТАРАЯ СОРТИРОВКА, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 2
1-комнатная квартира, 18,62 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка
Жилой комплекс Квартал Депо
Площадь
18,62/13/0 м2
Этаж
2/9
Сдача
2/2027
Тип
монолитно-каркасный
Объект № 198815. Продам студию в ЖК Депо, дом 7, срок сдачи 2 квартал 2027 года, застройщик Брусника. Отделка под чистовую, с учетом балкона площадь 21.53.
Квартал «Депо» расположен в активно развивающейся части Сортировки. Состоит из ...
Агентство
Новосёл на 8 Марта
Член УПН
Член УПНАгент
Алена Никитенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 900 000 ₽
209 452 ₽/м2
Студия, 28 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка
Жилой комплекс Квартал Депо
Площадь
28/17,1/— м2
Этаж
5/9
Сдача
2/2027
Тип
монолитно-каркасный
Продаётся квартира-студия в строящемся квартале «Депо» (переуступка от физ. лица, застройщик «Брусника»).
- Адрес: ЖК «Депо», дом 4, секция 1. Микрорайон «Старая Сортировка», в границах улиц Таватуйской, Сортировочной и Пехотинцев. ...
Агентство
РЕГИОН-МАРКЕТ
Член УПН
Агент
Евгений Ильиных
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 990 000 ₽
178 214 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ