Жилая
Коммерческая
Площадь
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА САДОВ В РАЙОНЕ УРАЛМАШ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 5
Сад, 8 соток
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, 20
к/с 39 СНТ Садовод
Площадь
30 м2
Участок
8 сот.
Объект № 198909. Предлагаем к покупке просторный земельный участок правильной формы, площадью 8 соток в СНТ Садовод, к/с №39, район Уралмаш. 13 минут на автомобиле от остановки транспорта Коммунистическая. На участке имеется старенький...
Агентство
Новосёл на Машиностроителей
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Коробицына
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1 700 000 ₽
212 500 ₽/м2
Сад, 4 соток
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, 22
ДСК №1 Садовод СНТ
Площадь
0 м2
Участок
4 сот.
Объект № 198969. Продам участок 422 м² Кадастровый номер 66:41:0106049:22.
Главное преимущество — всё основное уже сделано за вас:
— Участок подняли весной, сделали дренаж — ничего не затапливает.
— Скважина 61 м, вода питьевая ...
Агентство
Новосёл на Белореченской
Член УПН
Член УПНАгент
Анна Батурина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2 950 000 ₽
737 500 ₽/м2
Сад, 6,19 соток
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Екатеренбург сад Торгмаш, СНТ Садовод
Торгмаш
Площадь
44 м2
Участок
6.19 сот.
ID объекта в нашей базе: 511
Представляю Вашему Вниманию Великолепное Место.В окружении леса Вы приобретаете - тишину, отдых от городской суеты, прогулки по лесу - собирать грибы, ягоды, кормить белочек, завтрак на чистом воздухе, ...
Агентство
Уютвиль-Север
Член УПН
Агент
3 650 000 ₽
589 661 ₽/м2
Сад, 5 соток
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, 62
к/с Садовод №6
Площадь
48 м2
Участок
5 сот.
Объект № 195300. В продаже отличный жилой дом на Уралмаше в СНТ Садовод № 6, улица Коммунистическая! Участок разработан. Рядом магазины и остановки общественного транспорта. Один взрозлый собственник, быстрый выход на сделку.
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
3 200 000 ₽
640 000 ₽/м2
Сад, 5,20 соток
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. СНТ Медик-2
Медик-2
Площадь
43.2 м2
Участок
5.2 сот.
ID объекта в нашей базе: 431
ВЫХОД НА СДЕЛКУ ЗА ОДИН ДЕНЬ!!!!Продам замечательную дачу в CНT "Медик - 2", в Орджоникидзевском районе гоpода Екатеринбурга! Hа тeppитории 2-x этажный дом, xoз. постройки, баня, скважина, туалет, 3 т...
Агентство
Уютвиль-Север
Член УПН
Агент
Алексей Козицин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2 500 000 ₽
480 769 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ