Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 6
1-комнатная квартира, 29 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, НОВОКОЛЬЦОВСКИЙ, ул. Новосинарский, 5
Жилой комплекс Новокольцовский
Площадь
29/10/7.4 м2
Этаж
4/18
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
Въезжай и живи!
Предлагаем к покупке уютную однокомнатную квартиру в современном комплексе. Функциональная планировка позволяет качественно использовать всю площадь. Имеется вместительная гардеробная и просторная лоджия – еще одна зон...
Агентство
Богданов и партнеры
Член УПН
Агент
Елена Савина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 090 000 ₽
175 517 ₽/м2
Студия, 26,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, НОВОКОЛЬЦОВСКИЙ, ул. Новосинарский, 7
Жилой комплекс Новокольцовский
Площадь
26.1/16/5 м2
Этаж
1/15
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1138
Продам квартиру студию на первом этаже в новом районе Новокольцовский. Квартира теплая, окна выходят в тихий двор. Функциональная планировка: удобно зонировать пространство и расположить мебель. В квар...
Агентство
Агент
3 690 000 ₽
141 379 ₽/м2
1-комнатная квартира, 37 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, НОВОКОЛЬЦОВСКИЙ, ул. Зои Пушкаревой, 2
Жилой комплекс Новокольцовский
Площадь
37/10/16 м2
Этаж
7/15
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 196774. Продается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе КП Новокольцовский от надежного застройщика Синара!
Сделан ремонт. Качественные материалы отделки. Представьте место, где каждый ваш день начинаетс...
Агентство
Новосёл на К.Маркса 12
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Лихачева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 500 000 ₽
148 649 ₽/м2
1-комнатная квартира, 31,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, НОВОКОЛЬЦОВСКИЙ, ул. Заостровского, 4
Жилой комплекс Новокольцовский
Площадь
31.2/10.1/13.6 м2
Этаж
0/15
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Арт. 131158437 <br>К продаже предлагается уютная 1-комнатная квартира в новом доме (ЖК Новокольцовский, застройщик Синара) по адресу ул. Федора Заостровского, дом 4, на 2 этаже 16 этажной секции, площадь всех помещений 34.3 м2 ...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Антон Калугин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 450 000 ₽
174 679 ₽/м2
1-комнатная квартира, 35 м2
Жилой комплекс Новокольцовский
Площадь
35/11/13 м2
Этаж
8/18
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 196419. Уютная, великолепная однокомнатная квартира площадью 35,2 кв.м, полностью готовая к заселению, в перспективном развивающемся районе Екатеринбурга!
Продуманная планировка. Сделан ремонт. Вся необходимая мебель и техник...
Агентство
Новосёл на К.Маркса 12
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Лихачева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 500 000 ₽
185 714 ₽/м2
Студия, 20,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, НОВОКОЛЬЦОВСКИЙ, ул. Суетина, 3
Жилой комплекс Новокольцовский
Площадь
20.5/6.3/5 м2
Этаж
5/15
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 194428. Предлагается к продаже студия в Жилом комплексе Новокольцовский.
Квартира расположена на пятом этаже. Квартира с ремонтом от застройщика: обои под покраску, ламинат 32 класса. Есть лоджия. Санузел совмещенный. Есть н...
Агентство
Новосёл на Щорса
Член УПН
Член УПНАгент
Александр Креков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 660 000 ₽
178 537 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ