Жилая
Коммерческая
Цена
Очистить
ПРОДАЖА 1-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В РЕВДЕ
Найдено: 5
1-комнатная квартира, 52,5 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Ковельская, 1
Площадь
52.5/25/14 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 1116
Продается очень большая однокомнатная квартира, которую при желании можно переделать в двухкомнатную.Большая прихожая, кладовка. Комната почти 25 м2, кухня 14 м2.Сделан косметический ремонт.Большие окн...
Агентство
Риэлпроф
Член УПН
Агент
3 500 000 ₽
66 667 ₽/м2
1-комнатная квартира, 23,40 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Карла Либкнехта, 86
Площадь
23.4/15/— м2
Этаж
2/2
Год сдачи
—
Материал стен
—
Продам уютную, очень милую и функциональную 1-комнатную квартиру площадью 23.4 кв. метра. Квартира чистая, всегда содержалась в чистоте и порядке.
Особенности квартиры:
• Пространство и планировка: Благодаря потолкам высотой 3 метра...
Агентство
Абсолют офис 2
Член УПН
Агент
Оксана Наумова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2 150 000 ₽
91 880 ₽/м2
1-комнатная квартира, 47,20 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Солнечный, 1
Площадь
47.2/18/— м2
Этаж
3/3
Год сдачи
—
Материал стен
—
В продаже прекрасная 1-комнатная квартира на 3-ем этаже кирпичного дома, расположенная в уютном районе Новостроек по адресу: пер. Солнечный, д.1. Общая площадь жилья составляет 47,2 кв.м (без учета лоджии), что включает просторную кухн...
Агентство
Абсолют офис 2
Член УПН
Агент
Татьяна Белоусова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 800 000 ₽
101 695 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38,30 м2
Площадь
38.3/20/— м2
Этаж
2/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру на втором этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры — 38,3 м², из которых 20 м² приходится на жилую площадь, а 7 м² — на кухню.
Квартира идеально подойдёт тем,...
Агентство
Абсолют офис 2
Член УПН
Агент
Татьяна Белоусова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
13.05.2026
2 550 000 ₽
Сейчас
2 450 000 ₽
- 100 000 ₽
Получать уведомления об изменении цены в этом объявлении
2 450 000 ₽
63 969 ₽/м2
1-комнатная квартира, 36 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Чайковского, 7
Площадь
36/18/— м2
Этаж
1/2
Год сдачи
—
Материал стен
—
В продаже уютная однокомнатная квартира-сталинка площадью 36,8 кв. м. Квартира расположена по адресу: улица Чайковского, дом 7. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Квартира в обычном состоянии, но уже готова к ...
Агентство
Абсолют офис 2
Член УПН
Агент
Татьяна Белоусова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2 300 000 ₽
63 889 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ