Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 1
2-комнатная квартира, 52,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Ульяновская, 11
Площадь
52.4/28/— м2
Этаж
5/10
Год сдачи
2006
Материал стен
Монолит
Продается 2-х квартира в доме улучшенной планировки, год постройки- 2006 г, спецпроект, место расположения - мкр Эльмаш, г Екатеринбург.
Квартира теплая, светлая. Комнаты раздельные, квадратная кухня 10 м2 с выходом на застекленную...
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
Наталья Васева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 070 000 ₽
134 924 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ