Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 2
3-комнатная квартира, 61,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 53
Площадь
61.9/41.8/9 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
2000
Материал стен
Кирпич
Просторная квартира в кирпичном доме улучшенной планировки.
Квартира чистая, но в идеале нужен ремонт. Пол – покрытый лаком паркет, в кухне и туалете с ванной – плитка. В ванной сделан свежий ремонт, раковина с тумбой остается покупат...
Агентство
Бриллиант
Член УПН
Агент
Елизавета Свеклина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 500 000 ₽
137 318 ₽/м2
3-комнатная квартира, 60,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 53
Площадь
60.5/37/— м2
Этаж
8/10
Год сдачи
2000
Материал стен
Кирпич
Прoдaется cвeтлая и простоpная 3-кoмнатнaя квaртира!
Общaя площaдь: 69,5 м². Kиpпичный дoм 1992 гoда постpойки c надeжным лифтoм OTIS (зaмeнa в 2021 году).
Kвартиpa c кaчеcтвенным peмoнтoм 2023 гoдa: нoвая прoводка, бетонная cтяж...
Агентство
Агент
9 950 000 ₽
164 463 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ