Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 1
2-комнатная квартира, 58,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Завокзальный, ул. Космонавтов, 9/а
Жилой комплекс Космонавтов 11
Площадь
58.9/28/12.2 м2
Этаж
21/25
Год сдачи
2021
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 860
Квартира возле железнодорожного вокзала!
Привлекательна для жизни и, как инвестиционный объект, для сдачи в аренду.
Современный дом от федерального застройщика «ПИК».
В квартире состояние хорошее. Ре...
Агентство
2Н
Член УПН
Агент
Павел Совцов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 100 000 ₽
154 499 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ