Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 1
5-комнатная квартира, 115,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Калинина, 6
Площадь
115.3/53/44.5 м2
Этаж
8/16
Год сдачи
1995
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 3175
Полный пакет документов, сопровождение и профессиональная поддержка сделки: -опытным агентом и юристом-помощь с ипотекой Гарантия безопасности сделки от агентства "БК_НЕДВИЖИМОСТЬ".
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
Татьяна Антонова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 450 000 ₽
90 633 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ