Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 1
3-комнатная квартира, 76,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Дорожная, 25
Жилой комплекс Триумф
Площадь
76.4/40/16 м2
Этаж
16/16
Год сдачи
2014
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1182
Продаётся трёхкомнатная квартира в одноподъездном кирпичном доме, видовой этаж
Квартира расположена в доме, который строился по индивидуальному проекту – всего один подъезд, кирпичные стены, хорошая з...
Агентство
Агент
8 290 000 ₽
108 508 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ