Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 1
2-комнатная квартира, 46,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Автомагистральная, 19
Площадь
46.8/28/8.5 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
Перепланировка согласована (увеличена кухня), квартира расположена в спальном микрорайоне Н. Сортировки. В шаговой доступности, школы, д. Сады, машины, поликлиники, остановки общественного транспорта . Встречный вариант подобран, что п...
Агентство
Выбор
Член УПН
Агент
Маргарита Данилова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 300 000 ₽
91 880 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ