Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА ДОЛИ В КВАРТИРАХ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 6
Доля в 4-комнатной квартире, 84 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Расточная, 15/6
Площадь
84/55/9 м2
Этаж
1/10
Год сдачи
1996
Материал стен
Блок
Объект № 198892. Продам 1/2 доли в четырехкомнтатной квартире на первом этаже, в квартире сделан частично ремонт. Все в шаговой доступности: школы, детские сады и остановска общественного траспорта. Все вопросы по телефону. ***Гаранти...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Олия Сергеева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2 500 000 ₽
29 762 ₽/м2
Доля в 1-комнатной квартире, 37 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Культуры, 9
Площадь
37/20/8 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1958
Материал стен
Кирпич
Агентство Дом Недвижимости продает 1/2 долю в однокомнатной квартире в районе Уралмаш.
Дом расположен очень удачно на пешеходной улице без машин - ул. Культуры.
Рядом расположены школа, детский сад, остановки, поликлиники, кафе, ...
Агентство
Дом Недвижимости
Член УПН
Агент
Оксана Немирова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1 500 000 ₽
40 541 ₽/м2
Доля в 1-комнатной квартире, 54,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Онежская, 5
Площадь
54.8/35.6/8.4 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1974
Материал стен
Кирпич
Объект № 197751. Продается 1/2 доля в двухкомнатной квартире в развитом районе города Екатеринбурга. Дом кирпичный, теплый. В квартире чисто, окна на разные стороны дома. Санузел раздельный. Есть возможность изолировать комнаты и выдел...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Александра Подпорина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2 400 000 ₽
43 796 ₽/м2
Доля в 1-комнатной квартире, 90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Ильича, 42/б
Жилой комплекс Фаворит
Площадь
90/54/30 м2
Этаж
8/10
Год сдачи
2014
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 194046. Продается доля (1/2) в просторной и светлой двухкомнатной квартире в Екатеринбурге. 8-этаж, санузел совмещенный, лоджия застеклена. Идеальный вариант для совместной покупки с родственниками или инвестиций.
Ключевые пре...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Нинель Вотякова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 800 000 ₽
42 222 ₽/м2
Доля в 3-комнатной квартире, 47 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Замятина, 43/а
Площадь
47/31/7 м2
Этаж
2/2
Год сдачи
1961
Материал стен
Кирпич
Агентство Дом Недвижимости продает 1/2 доли в 3-комнатной квартире, санузел совмещенный. Дом расположен близи развитой социальной инфраструктуры: школы, детские магазины – в шаговой доступности, рядом - остановка автобуса, троллейбус, ...
Агентство
Дом Недвижимости
Член УПН
Агент
Людмила Романцева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1 300 000 ₽
27 660 ₽/м2
Доля в 2-комнатной квартире, 54 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Бажова, 133
Площадь
54/31/9 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1960
Материал стен
Кирпич
Агентство Дом Недвижимости предлагает к продаже 2/3 доли в 2-кoмнатнoй квартире, г Екатеринбург, Центр, ул. Бажова, 133, перекресток с ул. Малышева.
Дом кирпичный, полнометражный, высокие потолки. Дом стоит во дворе в стороне от дорог...
Агентство
Дом Недвижимости
Член УПН
Агент
Оксана Немирова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
23.05.2026
3 600 000 ₽
Сейчас
3 400 000 ₽
- 200 000 ₽
Получать уведомления об изменении цены в этом объявлении
3 400 000 ₽
62 963 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ