Жилая
Коммерческая
Площадь
Цена
Очистить
Частный дом, 284 м2
Челябинская обл., поселок Чусовской, Верхнеуфалейский городской округ, ул. чусовская, 66
Площадь
284 м2
Участок
15 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
—
Объект № 198543. Продам 2ух этажный дом из бруса прямо на берегу озера, общей площадью 284.2 кв.м. Точный адрес: Чусовская улица, 66, поселок Чусовской, городской округ Верхний Уфалей, год постройки - 2011. Право собственности зарегис...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Алексей Засыпкин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 000 000 ₽
14 085 ₽/м2
Частный дом, 126 м2
Челябинская обл., поселок Чусовской, Верхнеуфалейский городской округ, ул. чусовская, 50
Площадь
126 м2
Участок
15 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
Газозолоблок
Объект № 198538. Продам участок с домом для круглогодичного проживания. Уникальное предложение на берегу озера Большое Чусовское. Дом для небольшой семьи рыбака, охотника, любителей отдыхать вдали от городской суеты.
Земельный участо...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Алексей Засыпкин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 450 000 ₽
51 190 ₽/м2
Частный дом, 60 м2
Челябинская обл., Ларино, ул. Ленина, 46
Площадь
60 м2
Участок
17 сот.
Этажность
1
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 922
Продается дом в уютном, тихом и спокойном селе Ларино,находящимся на границе Свердловской и Челябинской областей,в экологически чистейшем районе этой местности.Село располагает достаточно развитой инфра...
Агентство
Уральская губерния
Член УПН
Агент
Алексей Попов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
300 000 ₽
5 000 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ