70 объектов
ГК Недвижимость Урала
2 ОФИСОВ
№
Название
Адрес
Объектов
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОФИСОВ
СОТРУДНИКИ
4 / 37
ОБЪЕКТЫ ГРУППЫ КОМПАНИИ
3-комнатная квартира, 67 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Минометчиков, 40
Площадь
67/37.7/11.7 м2
Этаж
1/6
Год сдачи
1962
Материал стен
Панель
—
Агентство
Недвижимость Урала офис 3
Член УПН
Агент
8 100 000 ₽
120 896 ₽/м2
1-комнатная квартира, 33,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Малый Исток, ул. Трактовая, 9
Площадь
33.9/17.7/7.5 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1987
Материал стен
Панель
В квартире сделан свежий ремонт: заменены радиаторы , на окнах стеклопакеты, в том числе, на балконе, на полу ламинат, заменена дверь. Есть интернет, домашнее кабельное телевидение. Стоит бойлер на 50 литров. У домов отдельная скважина...
Агентство
Недвижимость Урала офис 3
Член УПН
Агент
3 300 000 ₽
97 345 ₽/м2
1-комнатная квартира, 30,60 м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Максима Горького, 4/Б
Площадь
30.6/19.5/6 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Предлагаем Вашему вниманию уютную квартиру в Новоберёзовском в менее 30 минутах езды до Екатеринбурга на автобусе. Маршрутов курсирующих до Екатеринбурга в районе 5.
В квартире сделан косметический ремонт.
Есть уютный балкон для л...
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
3 050 000 ₽
99 673 ₽/м2
1-комнатная квартира, 22,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Рощинская, 27
Площадь
22.5/16/— м2
Этаж
6/17
Год сдачи
2013
Материал стен
Газозолобетон
Продается уютная студия в современном доме на Рощинской улице, 27. Квартира расположена на 6 этаже 19-этажного монолитного здания, построенного в 2013 году. Общая площадь квартиры составляет 22.5 кв. м, высота потолков — 2.7 метра. До ...
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
3 500 000 ₽
155 556 ₽/м2
3-комнатная квартира, 72,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Софьи Перовской, 117/а
Жилой комплекс Акварель
Площадь
72.3/51.6/20 м2
Этаж
11/16
Год сдачи
2011
Материал стен
Газозолобетон
Просторная 3-х комнатная квартира с двумя санузлами, у каждой комнаты имеется свой балкон. Комнаты площадью 25,6кв м, 12,5кв м, 13,5 кв.
Дом кирпичный, постройки 2011 года.
Детские садики и школа находятся во дворе. Рядом все с...
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
10 500 000 ₽
145 228 ₽/м2
2-комнатная квартира, 52,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Ульяновская, 11
Площадь
52.4/28/— м2
Этаж
5/10
Год сдачи
2006
Материал стен
Монолит
Продается 2-х квартира в доме улучшенной планировки, год постройки- 2006 г, спецпроект, место расположения - мкр Эльмаш, г Екатеринбург.
Квартира теплая, светлая. Комнаты раздельные 15, 0 и 13.2 кв м, квадратная кухня 8.0 м2 с выхо...
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
7 070 000 ₽
134 924 ₽/м2
4-комнатная квартира, 92 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Сулимова, 6
Площадь
92/60/10 м2
Этаж
6/14
Год сдачи
1995
Материал стен
Кирпич
Продаётся 4-х комнатная квартира, мкр Пионерский, г. Екатеринбург
Дом кирпичный. Год постройки: 1995 г.
Квартира светлая, тёплая, с удобной планировкой: отдельная кухня 9,7 кв м , 4 изолированных комнаты: 24,0 м2, 14,0 м2, 12,0 м...
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
11 550 000 ₽
125 543 ₽/м2
1-комнатная квартира, 31 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Учителей, 33/2
Жилой комплекс Основинские кварталы
Площадь
31/16/11 м2
Этаж
6/19
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
Дом сдан, право зарегистрировано, документы получены, квартира теплая и отличная с видом на Учителей, в квартире готово все под ваш ремонт
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
6 600 000 ₽
212 903 ₽/м2
2-комнатная квартира, 44,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Совхоз, ул. Предельная, 12
Площадь
44.2/33.2/6 м2
Этаж
2/4
Год сдачи
1967
Материал стен
Кирпич
Квартира теплая, светлая и уютная. Хороший ремонт, окна и радиаторы отопления поменяны, кафельная плитка в сан.узле и на кухне, балкон застеклен. Во дворе хорошая детская площадка. Инфраструктура - все рядом.
Агентство
Недвижимость Урала офис 3
Член УПН
Агент
4 800 000 ₽
108 597 ₽/м2
3-комнатная квартира, 83,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Рощинская, 74
Жилой комплекс Сосновый бор
Площадь
83.2/49/9 м2
Этаж
2/10
Год сдачи
2009
Материал стен
Кирпич
Продаем 3х квартиру в кирпичном доме, с хорошей локацией. Рядом лес, есть места для отдыха с велодорожками и скамейками и в 200 метрах водохранилище Исетское, двор закрыт для въезда и только машины обслуживающие заезжают и на разгрузк...
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
8 999 000 ₽
108 161 ₽/м2