Новосёлов Е.А. (ОФИС НОВОСЁЛ НА КРАУЛЯ 70)
РОСC RU РГР № 956Екатеринбург,ул. Крауля, 70На карте
РАСПОЛОЖЕНИЕ АГЕНТСТВА
ОБЪЕКТЫ АГЕНТСТВА
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Шмидта, 66
Площадь
43/30/6 м2
Этаж
2/5
Год сдачи
1964
Материал стен
Кирпич
Объект № 199171. ВНЕСЕН АВАНС
Предлагается к продаже отличная двухкомнатная квартира в одном из лучших районов города. Закрытый двор со своей стоянкой, кирпичный дом, отличная шумоизоляция, близость к метро, ведущие гимназии города ряд...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПН 5 950 000 ₽
138 372 ₽/м2
1-комнатная квартира, 37,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Мехренцева, 42
Площадь
37.9/16.4/11.1 м2
Этаж
5/13
Год сдачи
2014
Материал стен
Кирпич
Объект № 199087. Продается отличная, просторная, солнечная 1-ком. квартира 37,9 м2, кухня 11,1 м2. есть лоджия. Комнаты правильной прямоугольной формы, без ниш и лишних выступов. В квартире отделка "под чистовую", очень большой плюс д...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПН 5 250 000 ₽
138 522 ₽/м2
1-комнатная квартира, 46 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Соболева, 19
Жилой комплекс Аврора
Площадь
46/20/13 м2
Этаж
21/25
Год сдачи
2015
Материал стен
Монолит
Объект № 198912. Продается светлая, видовая квартира в ЖК Аврора.
При продаже остаётся кухонный гарнитур с встроенной техникой фирмы Kaiser и Faber, стол из массива дерева со стульями, шкафы-купе, новая мебель в комнате, водонагревател...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПН 5 800 000 ₽
126 087 ₽/м2
3-комнатная квартира, 64 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Постовского, 12/а
Площадь
64/39/9 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1984
Материал стен
Панель
Объект № 199077. Продам просторную, уютную 3-комнатную квартиру, в центре Юго-Западного района.
Удобная планировка: изолированные комнаты на разные стороны, раздельный санузел, большая лоджия на два окна, кладовая для хранения вещей.
...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПН 7 500 000 ₽
117 188 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 44/2
Площадь
43/27/7 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1971
Материал стен
Панель
Объект № 198540. Продам светлую, теплую квартиру. Окна во двор, на разные стороны. Балкон застеклен. Дом, расположен внутри квартала. Недалеко средняя школа №121, гимназия Менталитет, школы №48, 171, детский сад №24, 13, 36, всевозможн...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПН 4 600 000 ₽
106 977 ₽/м2
1-комнатная квартира, 30,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Космонавтов, 71/б
Площадь
30.4/16/5 м2
Этаж
2/3
Год сдачи
1962
Материал стен
Кирпич
Объект № 198879. Продаётся 1-комнатная квартира на 2 этаже из 3.
Два окна, выходят во двор(тихо).Балкон застеклён. В квартире уютно и светло .Развитая инфраструктура, ТЦ Веер Молл, ТЦ Белка, продуктовые супермаркеты. В шаговой доступн...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПН 3 700 000 ₽
121 711 ₽/м2
2-комнатная квартира, 24 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Таганская, 6/а
Площадь
24/19/5 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1970
Материал стен
Кирпич
Объект № 198996. Предлагается к продаже двух комнатный обьект в малосемейном общежитии. Дом находится в самом центре Эльмаша, рядом стадион Калининец, школы, детские сады, прекрасная транспортная развязка. В квартире современный ремонт...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПН 2 640 000 ₽
110 000 ₽/м2
1-комнатная квартира, 28 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Металлургов, 26
Площадь
28/15/6 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1970
Материал стен
Панель
Объект № 198488. Предлагается к покупке однокомнатная квартира на оптимальном 3 этаже из 5 в ТОП локации ВИЗа - Викулова-Металлургов.
Квартира под косметический ремонт. Очень солнечная. Есть удобная кладовка в коридоре. Окна выходят н...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПН 3 800 000 ₽
135 714 ₽/м2
2-комнатная квартира, 41 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Ползунова, 20
Площадь
41/28/7 м2
Этаж
1/2
Год сдачи
1960
Материал стен
Кирпич
Объект № 198550. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме , локация сердце Эльмаша. В доме был произведен капитальный ремонт, поменяны все коммуникации и трубы , установлены свежие счетчики на приборы учета.. Сама...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПН 2 990 000 ₽
72 927 ₽/м2
3-комнатная квартира, 89 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 93
Площадь
89/52/12 м2
Этаж
9/16
Год сдачи
2015
Материал стен
Кирпич
Объект № 198519. Продается большая светлая трехкомнатная квартира в теплом кирпичном доме. Большая лоджия с видом во двор и на Верх-Исетский пруд. В шаговой доступности две школы с хорошей репутацией, так же близко два хороших детских ...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПН 14 500 000 ₽
162 921 ₽/м2