Новосёлов Е.А.(ОФИС НОВОСЁЛ НА РОДОНИТОВОЙ)
РОСC RU РГР № 1060Екатеринбург,ул. Родонитовая, 3/1На карте
РАСПОЛОЖЕНИЕ АГЕНТСТВА
ОБЪЕКТЫ АГЕНТСТВА
1-комнатная квартира, 33 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. Родонитовая, 6
Площадь
33/16/8 м2
Этаж
4/10
Год сдачи
1998
Материал стен
Панель
Объект № 199152. Продается однокомнатная квартира,с ремонтом . В спальном районе Ботанический ,тихий двор. Развитая инфраструктура ,до метро 10мин ходьбы,до центра города 30 мин на общественном транспорте. Один взрослый собственник. Бы...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПН 5 900 000 ₽
178 788 ₽/м2
2-комнатная квартира, 68 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. Родонитовая, 24
Площадь
68/35/12 м2
Этаж
3/10
Год сдачи
2000
Материал стен
Кирпич
Объект № 199127. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме микрорайона Ботанический. Развитая транспортная и социальная инфраструктура района позволяет добраться в любой район города очень быстро. В шаговой доступн...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПН 11 900 000 ₽
175 000 ₽/м2
2-комнатная квартира, 73 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Мраморская, 15
Жилой комплекс Шишимская горка
Площадь
73/30/15 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
2025
Материал стен
Кирпич
Объект № 198171. Предлагается к продаже квартира в динамично развивающемся микрорайоне Уктус в ЖК Шишимская горка. Микрорайон активно застраивается, что сказывается на социальной и транспортной инфраструктуре. В шаговой доступности ост...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПН 10 700 000 ₽
146 575 ₽/м2
1-комнатная квартира, 34 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Рощинская, 57
Жилой комплекс Огни Исети
Площадь
34/12/14 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
2026
Материал стен
Кирпич
Объект № 198610. Срочно продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира- евродвушка. Квартира в новостройке. Квартира расположена на среднем этаже. Планировка квартиры очень продуманна: спальная комната, просторная кухня гостиная, бо...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПН 6 320 000 ₽
185 882 ₽/м2
1-комнатная квартира, 41 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. Шварца, 14
Площадь
41/20/14 м2
Этаж
11/16
Год сдачи
2004
Материал стен
Кирпич
Объект № 198532. Предлагаем к покупке квартиру в самом центре Ботанического района. Напротив дома- Метро. Дом полностью кирпичный с широкими стенами и подоконниками Шикарная ,большая лоджия- остеклена. Квартира видовая , солнечная . Ни...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПН 7 050 000 ₽
171 951 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. Крестинского, 6
Жилой комплекс Новая Ботаника
Площадь
38/14/14 м2
Этаж
10/25
Год сдачи
2019
Материал стен
Монолит
Объект № 198511. Предлагаю к продаже просторную однокомнатную квартиру в ЖК Новая Ботаника. квартира расположена на высоком этаже. Продаем вместе с мебелью. Очень развита инфраструктура. Один взрослый собственник. Звоните отвечу на все...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПН 7 410 000 ₽
195 000 ₽/м2
4-комнатная квартира, 124,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крылова, 29
Площадь
124.9/75/14 м2
Этаж
10/10
Год сдачи
1999
Материал стен
Кирпич
Объект № 198036. Предлагаем к покупке квартиру в кирпичном доме с Уникальной планировкой - 4 раздельные комнаты. У квартиры есть своя кладовая комната на этаже. Квaртиpа расположена в 200м от стадиона Екатeринбуpг-Арeнa, Иoaннo-Пpедте...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПН 16 500 000 ₽
132 106 ₽/м2
3-комнатная квартира, 64,70 м2
Свердловская обл., Нижнетагильский район, Нижний Тагил, Выя, ул. космонавтов, 29/А
Площадь
64.7/41.3/7 м2
Этаж
3/4
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Объект № 198351. Уютная квартира в тихой части города. В квартире выполнена и согласова перепланировка из 4х комнатной. Произведена замена пола,отопления, всех труб и электрики, установлены счетчики на холодную и горячую воду, электрос...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПН 4 700 000 ₽
72 643 ₽/м2
1-комнатная квартира, 36,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Соболева, 21/5
Площадь
36.9/16/9 м2
Этаж
5/16
Год сдачи
2008
Материал стен
Кирпич
Объект № 198322. Предлагается к продаже уютная, светлая однокомнатная квартира. В квартире остается кухонный гарнитур и часть мебели по договоренности. В районе развитая инфраструктура: магазины, аптеки, а также детский сад и школа. В...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПН 5 450 000 ₽
147 696 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Восточная, 80/б
Площадь
43/15/20 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1963
Материал стен
Панель
Объект № 198033. Продается квaртира в центрe гоpодa, в районе улиц КУйбышева-Восточная. Район с очень развитой инфрaструктуpой. Вcё в шaговoй дoступноcти: школа, дeтский сад, учрeждeния допобрaзовaния, мaгазины и тopговые центpы. Удобн...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПН 6 000 000 ₽
139 535 ₽/м2