"Урал-Эстэйт" (МФЦН-1)
РОСC RU РГР № 678Екатеринбург,ул. Белинского, 84На карте
СОТРУДНИКИ
5 / 13
РАСПОЛОЖЕНИЕ АГЕНТСТВА
ОБЪЕКТЫ АГЕНТСТВА
3-комнатная квартира, 104,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Юмашева, 11
Жилой комплекс бизнес-класса Адмиральский
Площадь
104.5/61.23/15.91 м2
Этаж
16/25
Год сдачи
2009
Материал стен
Монолит
ID объекта в нашей базе: 1830
Продается прекрасная, светлая и просторная трёхкомнатная квартира на видовом 16 этаже в жилом доме бизнес-класса “Адмиральский” на берегу реки Исеть в тихом центре Екатеринбурга с панорамными видами на...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -1
Член УПН
Агент
16 500 000 ₽
157 895 ₽/м2
3-комнатная квартира, 61 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Электриков, 23
Площадь
61/44/8 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1975
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1825
Продадим отличную 3-комнатную квартиру в теплом кирпичном доме, на 9 этаже, в отличном месте Эльмаша, недалеко от метро по адресу: ул. Электриков, 23. Чистый подъезд, новый лифт. Сама квартира светлая,...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -1
Член УПН
Агент
7 300 000 ₽
119 672 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Синие Камни, ул. Байкальская, 27
Площадь
40/21.4/9 м2
Этаж
8/16
Год сдачи
1988
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 1818
Продадим 1-комнатную квартиру отличной планировки на 8 этаже панельного дома улучшенной планировки в мкрн Синие Камни, на ул. Байкальская, д.27. Большая кухня-гостиная 21,4 кв.м. с выходом на остекленн...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -1
Член УПН
Агент
4 500 000 ₽
112 500 ₽/м2
3-комнатная квартира, 54,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Академическая, 23/б
Площадь
54.7/40/6 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1962
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1821
Продам трехкомнатную квартиру, расположенную по адресу: улица Академическая, д.23 Б, общей площадью 54,7 м2. Квартира расположена на 5 этаже 5-ти этажного кирпичного дома.
Комнаты и кухня ...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -1
Член УПН
Агент
5 990 000 ₽
109 506 ₽/м2
2-комнатная квартира, 64,06 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. 8 Марта, 204/е
Жилой комплекс Грин Гарден
Площадь
64.06/28/21 м2
Этаж
14/25
Год сдачи
2025
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1813
Продам прекрасную квартиру в уникальном по расположению месте - в жилом доме клубного типа Грин Гарден, расположенном в самом сердце Ботанического сада, примыкающего к южной части центра города Екатери...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -1
Член УПН
Агент
16 900 000 ₽
263 815 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Щорса, 56/а
Площадь
43/29/5.8 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
1967
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1806
Продам двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира расположена в тихом месте, в глубине дворов , рядом с автовокзалом.Вид из окна во двор с красивым палисадником и деревьями. Двор без машин, вез...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -1
Член УПН
Агент
4 150 000 ₽
96 512 ₽/м2
Студия, 32 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Белинского, 30
Площадь
32/22/4 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
2016
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1713
Продадим отличные апартаменты в лучшей локации - в самом центре города рядом с Центральной гостиницей (угол ул. Белинского-Энгельса) на 3 этаже современного комплекса 2017 года постройки. Площадь апарт...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -1
Член УПН
Агент
7 100 000 ₽
221 875 ₽/м2