Недвижимость Екатеринбурга
Уральская палата недвижимости
Недвижимость Екатеринбурга
Новости УПН
Что такое УПН
Члены УПН
Для клиентов агентств недвижимости
Для профессионалов
Мероприятия
Конкурс "Профессиональное признание"
Положение о конкурсе
Анкеты
Победители конкурса
Состав расширенной конкурсной комиссии
Фотоконкурс «Глазами риэлтора»
Выставка-семинар "День недвижимости"
Праздник детского творчества
Уральский форум по недвижимости
Нормативные документы
Общее собрание УПН
Концепция развития УПН
Популярные вопросы
Недвижимость Екатеринбурга
Недвижимость Екатеринбурга
Недвижимость Екатеринбурга
Газета «Есть вариант!»
Недвижимость Екатеринбурга
Обучение и сертификация
Недвижимость Екатеринбурга
Риэлторский информационный центр
Недвижимость Екатеринбурга
Загородная недвижимость
Недвижимость Екатеринбурга

Состав расширенной конкурсной комиссии 2019 года

 
«Лучшая риэлторская компания на рынке жилья (численностью сотрудников до 15 человек)»
Брызгалова Екатерина Владимировна
ООО «Ранчо»
Зеленикина Ольга Леонидовна
Член Волонтерского комитета,
Руководитель ООО «Квико»
Богданов Эдуард Анатольевич
Председатель Третейской комиссии,
руководитель ООО «Богданов и партнеры»
Разбойников Александр Егорович
Член Третейской комиссии,
Руководитель ООО «Лайт Недвижимость» (МФЦН-4)
Власов Михаил Аркадьевич
Член Третейской комиссии,
ООО «Квартет-Бюро»
Двинянинов Алексей Владимирович
Член Третейской комиссии,
Руководитель АН «Бизнес Кварт Бюро»
Наумкин Николай Александрович
Член Третейской комиссии,
Руководитель ИП Наумкин Н. А.
 
«Лучшая риэлторская компания на рынке жилья (численностью сотрудников от 16 до 30 человек)»
Кривошеева Елена Алексеевна
Член Третейской комиссии,
Руководитель ООО «Атриум Центр» (МФЦН-2)
Перваков Сергей Юрьевич
Член Третейской комиссии,
Руководитель ООО «Л & Партнеры»
Бродский Андрей Витальевич
Член Третейской комиссии,
Руководитель ООО «БК_Недвижимость»
 
Ткаченко Лада Анатольевна
Член Третейской комиссии,
руководитель ООО «Екатеринбургская служба оценки недвижимости»
Кобец Александр Александрович
Член Третейской комиссии,
Руководитель ИП Кобец А.А.

Соболев Андрей Иванович
ООО «ЦН «БЭСТ»
Долгошеин Александр Владимирович
 
Председатель Комитета по членству, Руководитель КБ «Резолют»
 
«Лучшая риэлторская компания на рынке жилья (численностью сотрудников более 31 человека)»
Зырянов Николай Николаевич
ООО «Бюро недвижимости Зыряновой»
Угрюмов Дмитрий Владимирович
Член Третейской комиссии,
ИП Угрюмов Д. В. (МФЦН-5)
Зырянова Ирина Леонидовна
Обладатель Приза Совета
Смирнов Михаил Геннадьевич
ООО «Белый дом»
Соболева Илона Юрьевна
Председатель Комиссии
Президент УПН, ООО ЦН «БЭСТ»
Дмитриев Александр Сергеевич
ИП Дмитриев А. С.
Курмачев Артем Николаевич
ООО «Перспектива 24» (бывш. «Находка»)
 
«Лучшая риэлторская компания на рынке аренды (коммерческого найма) жилой недвижимости»
Галкин Станислав Владимирович
Член комитета по членству,
Руководитель АН «ОК НЕДВИЖИМОСТЬ»
Григорьев Олег Владимирович
ООО «Альфа-Групп Центр недвижимости»
Савин Николай Григорьевич
ЦН «МАН»
Бандалетов Олег Николаевич
ООО «Бонус» (МФЦН-3)
Пантелеев Степан Валерьевич
ООО «Урал-Эстэйт» (МФЦН-1)
Мальцев Николай Александрович
ООО «Бюро недвижимости №1»
 
«Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости»
Ширыкалова Ольга Николаевна
ООО «Центр недвижимости «Корифей»
Обухов Игорь Анатольевич
Член Третейской комиссии,
Руководитель ИП Обухов И. А.
Николаев Антон Викторович
ООО ЦН «Северная казна»
Галеев Рустем Дамирович
Исполнительный директор УПН
Козлова Валерия Дмитриевна
Председатель Совета УПН
Руководитель ООО «Априори-Недвижимость»
 
«Лучшая риэлторская компания на рынке загородной недвижимости»
Трушина Ирина Николаевна
Руководитель Отдела УПН по обучению и сертификации
Бабкина Анна Андреевна
Руководитель отдела по связям с общественностью УПН
Михайлюкова Наталья Николаевна
Обладатель Приза Совета
 
Дэви Михаил Марэнгленович
Обладатель Приза Совета
 
Манохин Роман Владимирович
ООО «Добродел»
 
«Лучшая риэлторская компания на рынке купли-продажи коммерческой недвижимости»
Захарова Ирина Владиславовна
Член комитета по членству,
Руководитель ООО «Альянс Недвижимость (АНТЕЙ ТО-2)
Коробейников Игорь Иванович
Обладатель Приза Совета
Артемьев Андрей Дмитриевич
Обладатель Приза Совета
 
Афанасьев Максим Сергеевич
Обладатель Приза Совета
 
Степанов Александр Александрович
Обладатель Приза Совета,
Кац Виктор Иосифович
Обладатель Приза Совета
Дмитриева Марина Владимировна
Обладатель Приза Совета
 
«Лучшая риэлторская компания на рынке купли-продажи новостроек»
Гусев Дмитрий Павлович
Обладатель Приза Совета
Обухов Игорь Анатольевич
Обладатель Приза Совета
Крутикова Ольга Дмитриевна
Обладатель Приза Совета
 
Карелина Алена Николаевна
Перспектива 24, Верхняя Пышма (бывш. «Менделеев»)
Родионов Владимир Васильевич
Обладатель Приза Совета
 
 
«Лучшая риэлторская компания по динамике развития»
Деменок Татьяна Юрьевна
Обладатель Приза Совета
Новоселов Евгений Анатольевич
Руководитель ГК «Новосел»
Шубин Евгений Владиславович
Обладатель Приза Совета
Балай Юлия Юрьевна
Председатель Волонтерского комитета,
Член Третейской комиссии,
Руководитель ООО «Мэтр недвижимости»
Сафаров Артур Гельсерович
Обладатель Приза Совета