












|
Продам 3-x комнатную квартиру, Екатеринбург, Центр, Ленина 5, 5.200.000 руб., ИП Лисунова М.В. ("ГАРАНТ")
Объект: |
Квартира |
Адрес: |
Екатеринбург, Центр, Ленина 5 (посмотреть на карте) |
Количество комнат: |
3 |
Изолированных комнат: |
3 |
Площадь (общая/жилая/кухни): |
75 / 55 / 11 кв. м |
Дом |
Полнометражка |
Год постройки: |
1930 |
Материал стен: |
Кирпич |
Этаж: |
5 / 5 |
Балкон: |
БАЛКОН |
Сан. узлы (совмещенных/раздельных): |
1/- |
Ремонт: |
капитальный |
Стеклопакеты: |
пластик |
Мебель: |
Нет |
Условия продажи: |
Чистая продажа |
Ипотека: |
Возможна |
Цена: |
5.200.000 руб. Отправить заявку на кредит |
Тёплая просторная квартира для семьи с детьми. В самом центе Екатеринбурга – в легендарном доме на Ленина, 5. Все комнаты (20, 18, 18 м2) изолированные. Коридор - 8 кв.м.
Сделан капитальный ремонт и перепланировка по дизайн-проекту (формально не узаконена). Произведена полная замена сантехники и труб, электропроводки, окон. Установлены 2х-тарифный счётчик и счётчики на воду, зарегистрированы.
В комнатах и коридоре натяжные потолки и жидкие обои.
В коридоре – шкаф-купе.В кухне – изготовленный в размер кухни гарнитур и вписанная в него бытовая техника (холодильник, газовая плита, стиральная и посудомоечная машины), есть барная стойка.
В ванной немецкая сантехника, кафель, душевая кабина, тумба с раковиной.
В квартире есть сеть интернет с 2мя ай-пи адресами.
Двор закрытый, со шлагбаумом, есть место под парковку. Внутренние дворики безопасны и подходят для прогулок с детьми и собаками. Рядом частный д/с, гимназии №№5 и 9, музыкальное училище, бассейн и секции Дворца молодёжи.
|
Контактная информация |
Агентство недвижимости: |
Гарант (не член УПН) |
Время работы: |
с 8:00 до 17:00 |
Телефон агентства: |
89024091029 |
EMail: |
an.garant@bk.ru |
Полезные компании:
Интернет-магазины | Подбор персонала | Продажа недвижимости | Проектирование, ремонт | Скидки | Строительство | Юридические услуги
|
|