Недвижимость Екатеринбурга
Уральская палата недвижимости
Недвижимость Екатеринбурга
Новости УПН
Что такое УПН
Члены УПН и кандидаты
Члены УПН и кандидаты
Ассоциированные члены УПН
Агентства, исключенные из УПН
Для клиентов агентств недвижимости
Для профессионалов
Мероприятия
Ипотечным брокерам
Нормативные документы
Фильм. УПН 15 лет
Общее собрание УПН
Видео репортажи
Концепция развития УПН
Популярные вопросы
Юридические консультации
Недвижимость Екатеринбурга
Недвижимость Екатеринбурга
Недвижимость Екатеринбурга
Газета «Есть вариант!»
Недвижимость Екатеринбурга
Обучение и сертификация
Недвижимость Екатеринбурга
Риэлторский информационный центр
Недвижимость Екатеринбурга
Загородная недвижимость
Недвижимость Екатеринбурга

Состав Некоммерческого Партнерства «Нижнетагильская гильдия риэлтеров»

 Агентства недвижимости Некоммерческого Партнерства «Нижнетагильская гильдия риэлтеров»

 
Название АН
ФИО директора
Телефон
Электронная почта
Адрес
1
АН «Авеню»
Шарова Ирина Алексеевна
8(3435)46-00-94
Г. Н.Тагил,
Ул. Ленина, 67, оф. 212
2
АН «Александрия»
Бушина Ольга Евгеньевна (председатель НП НТГР)
8(3435)41-41-42
8-912-227-77-91
Г. Н.Тагил,
Пр-т Мира, 21
Пр-т Уральский, 42
3
АН «Бизнес-клуб»
Рохлина Галина Петровна
8(3435)41-31-01
8-912-656-52-60
Г. Н.Тагил,
Ул. Ленина, 38 а
4
АН «Ваш выбор»
Шпакович Екатерина Ивановна
 
Шпакович Михаил Юрьевич
8912-656-25-04
 
8900-042-35-70
Г. Н.Тагил,
 
5
АН «Вертикаль»
Афанасьева Татьяна Леонтьевна
8-922-601-69-57
8(3435)42-07-88
8(3435)921-977
Г. Н.Тагил,
Ул. Октябрьской революции, 36
6
АН «Веста-НТ»
Михайлова Марина Юрьевна
 
Головинов Александр Александрович
8(3435)25-67-63
8-912-615-11-66
 
8-92222-060-48
 
 
a.a.golovinov@mail.ru
Г. Н.Тагил,
Ул. Ленина, 54
7
АН «Дом-НТ»
Тимофеева Ксения Сергеевна
8-904-542-23-62
8(3435)46-47-48
Г. Н.Тагил,
Ул. Ленина
 
8
АН «Компаньон»
Козакевич Елена Аркадьевна
8(3435)46-85-67
8(3435)34-13-60
Г. Н.Тагил,
Ул. Окунева, 34
9
АН «Наш Дом»
Новожилов Павел Викторович
8(3435)25-23-06
8-900-198-58-51
Г. Н.Тагил,
Ул. Газетная, 72/16
10
«Нижнетагильская Палата Недвижимости»
Широков Олег Николаевич
8-908-902-48-10
8(3435)34-11-93
Г. Н.Тагил,
Ул. Ленина, 23/40, оф. 14
11
«Нижнетагильский центр недвижимости»
Савицкая Валерия Юрьевна
8-912-225-86-63
8(3435)46-79-35
Г. Н.Тагил,
Ул. Красноармейская, 9
12
АН «Созвездие»
Антропова Светлана Анатольевна
8-912-246-57-34
sveta.antropova.1972@mail.ru
 
13
АН «Спутник»
Архипов Александр Викторович
8(3435)34-33-24
Г. Н.Тагил,
Ул. Ленина 67
14
АН «Тагилинвест»
Поздеев Владимир Александрович
8(3435)41-98-81
Г. Н.Тагил,
Ул. Ленина, 23/40, оф. 2
15
АН «Успех»
Карпов Денис Владимирович (Председатель ревизионной комиссии)
8-903-085-48-32
8(3435)46-57-80
Г. Н.Тагил,
Ул. Учительская, 28
16
АН «ЮРИЭЛТ»
Шалагинова Рузалина Альфредовна
8(3435)33-84-84, 8(3435)92-00-49
Г. Н.Тагил,
Ул. Строителей, 10
17
АН «АРТ-СВ»
Мурзина Светлана Викторовна
8(3435)49-93-16
8-922-227-46-44
art-sv.nt@mail.ru